Перейти к содержанию

zimovig

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zimovig

  1. Хотелось бы высказать ещё несколько соображений по поводу данной темы. В советских и не только усилителях радиаторы довольно серьёзные с большим запасом. При этом выходные транзисторы были биполярные. В современной же схемотехнике чаще используют полевые из за ряда преимуществ. Одним из преимуществ это более низкая теплоотдача, то есть на тех же радиаторах рассеивается гораздо большая мощность. Трансформаторы как я уже писал делались с большим запасом. То есть при установке туда плат с полевыми транзисторами получим более высокую выходную мощность. Конечно радиаторы придётся слегка переделать под крепёж, но это не составляет большой проблемы. Одним из вариантов такой схемы это схема на микросхемах TDA 7293 и TDA 7294 умощённая выходными полевыми транзисторами.
  2. Мощность от 35 ватт. Класс первый или высший. Просьба писать конкретно какие именно усилители, состояние, куда ехать.Можно в личку.
  3. Куплю усилитель советский, российский , можно импорт 1975-2000г выпуска в любом состоянии. Класс высший или первый.
  4. Есть телевизор неработающий цветной кинескопный с 8 дюймовой трубкой. Трубка целая. Работал только в Японском стандарте NTSC. Нужно разработать или переделать уже имеющуюся плату под монитор без звука только видео. Гарантирую высокую оплату
  5. Куплю регулируемый блок питания. Два Напряжения 0 - 60 вольт, ток от 3 ампер, амперметры и вольтметры обязательно. Можно неисправный. Писать в личку.
  6. Ищу партнёра специалиста по звуковой радиоэлектронике который занимается или желает заняться бизнесом по этому направлению. Помогу с помещением, возможны вложения. Имею идеи и разработки в этой области. Желательно Юг Москвы или г Видное.Подробнее отвечу лично. Эл почта zimovig@yandex.ru
×
×
  • Создать...