Перейти к содержанию

AlexS999

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AlexS999

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Большое спасибо! Похожа, но в описании то DIP-7, то SOP-6 похоже в двух корпусах выпускается. Текст не копируется, а то бы перевёл. Поиграюсь, может получится пдф с сайта выдернуть.
  2. Всем доброго времени суток и с наступающим Новым годом! Долго меня не было, то дел навалило, то нездоров был, извиняюсь что не отвечал. Вобщем по моим многочисленным запросам и поискам, спустя почти месяц мне ответила девушка из поддержки клиентов Midea. У них нашлась такая же плата, но и то не на продажу, а с донора сняли. Вобщем прислала мне фото этой микросхемы. Так вот там что за микросхема - LC1208. Купить можно на Алиэкспресс. Но даташит так и не нашёл, вообще почти нет инфы по ней. Что это может быть, может кто то сталкивался.
  3. Завтра сделаю! @Гар Да с ножками вчера поздно рисовал, вот и перепутал, мозги наверное уже отключились вот и контакты перевернулись.
  4. Точно, вчера поздно ночью рисовал. Но сами выходы по номерам и куда они уходят правильно, Просто с 5 по 8 контакт надо перевернуть.
  5. @FOLKSDOICH Оптопару нарисовал из чего было, смотрю что не правильно, перевернуть вход надо. Больше пока ни чего не заметил.
  6. @FOLKSDOICH Да так правильнее, но ещё есть соединение нарисовал синей линией. 2,3 соединяются с двумя конденсаторами и на оптопару.
  7. @Гар читал про TNY268 на русском и на английском. Вот нарисовал схему.
  8. Это понятно, но я не нашёл ни одной TNY268 без точки, на взорвавшемся ШИМе точки точно нет, не видно. Может раньше был такой корпус. И по маркировке должно быть PN, хотя бы буква N видна была, но видно первая строка оканчивается на 8, а вторая строка на 1.
  9. 1 нога, на оптопару не приходит через сопротивление.
  10. На оптопару идёт 4 и 2,3. Между ними керамический конденсатор и сопротивление 10К. Первая нога BP (Bypass) на плате не нашёл, что бы уходила через конденсатор на оптопару. И на корпусе только пин по центру, нет точки около первого контакта, может какой другой производитель- поищу сейчас.
  11. Уже рисую. Да вторую сторону что то не сфотал. Сейчас исправлю.
  12. Коррозия есть, возможно ещё что то зацепило, сначало с ШИМ разобраться.
  13. Да, в том то и дело, что если сейчас плату подсоединить, двигатель крутит на одной скорости. Вода по нему вниз стекала, внутрь не попала. Набрать с али можно, но это намного затратнее по времени это всё соединить в одну систему. Попробую. Честно сказать как только не делал от своей лени, пока не нашёл. Посмотрю сейчас.
×
×
  • Создать...