Перейти к содержанию

Дмитрий Топ

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Топ

  1. Вам надо и топайте. Я ничего своего не продаю. Я могу посоветовать нормальные флюсы которые пробовал и оставил себе и где их купить.. А не ваше фуфло вонючее после которого голова болит.(что я описывал выше) если продаете и рекламируете что-то то описывайте товар четко. флюс "FLUX2K имеет место быть. паяет неплохо -я не спорю. НО ВОНЯЕТ!!!!!!!!!!! И это надо честно описывать. И если бы я не покупал прочитав какой он великолепный как написано я не спорил. А описание не соответствует.
  2. 1. Гелеобразная (пастообразная) консистенция. 2. Не требует смывания. (при желании смывается спиртом). 3. Экологичный (не ядовит, ни сам, ни его пары). 4. Не дымит и не воняет. 4. Не электропроводный. 5. Не высыхающий (может храниться в незакрытом шприце неограниченно долго, без опасности засыхания в иголке). 6. Высокая адгезия к поверхности (липкий). 7. Высокие локализующие свойства (припой не растекается, а ложиться только в месте контакта с жалом паяльника). 8. Не оставляет нагара и шлаков на месте пайки. 9. При необходимости разбавляется спиртом, до состояния текучей жидкости, без потери паяльных свойств (в таком состоянии может очень экономно наноситься кисточкой, например при лужении платы). 10. Эстетичный и компактный вид паяной точки. Вот описание флюса. И зачем народу впаривать о его невонючести и экологичность.. По такому описанию и отзывам после что все хорошо и собрался и заказал. Вот на деле паяет неплохо НО ВОНЯЕТ И как писал выше голова начинает болеть не только у меня(дал попробовать людям). Так лучше сразу честно писать. Если бы не вонь с последствиями - то флюс неплохой. Но паять или с хорошей вытяжкой или искать что то другое. Я вон нашел не дорого и хорошего качества. и испробовал на деле. Кому интересен что подобрал можете написать расскажу. puzik38@yandex.ru
  3. Покупал данный флюс. Скажу сразу что отстой полный. Без вытяжки точно паять не советую. Кто не паял хорошими флюсами и для новичка пойдет.Такой флюс имеет место быть в разряде для начинающего или для проводов. Вонь от него есть но не выраженная но через минут 30 пайки от запаха может начать болеть голова.(у меня точно, дал пробовать потестить товарищу у него раньше голова пошла в разнос , как вытяжку врубил стало легче ) Так что на счет безвредности можно поспорить. Что там намешано??????? Покупая думал реально хороший флюс. Но нет . Сам пользуюсь флюсами FluxPlus NC-D500 Amtech NC-559 оригинал. Aim-флюс паста и RusFlus - флюсы не требующий обязательной отмывки. безотмывочные. Подбирал для замены. В общем флюс не фонтан. Рекомендую из недорогих Русские флюсы Rusflux MR-850-CS и ER-700-PRO. Реально неплохие флюсы не хуже чем дорогой FluxPlus. И не воняют и реально работают. Если будет интерес пишите.
×
×
  • Создать...