Перейти к содержанию

fitoftora

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fitoftora

  1. Всё равно Вы для меня друзья! я на форум за советом обращаюсь.Кому не интересны мои вопросы,да не пишите ничего!
  2. Попробуйте себя на форуме по русскому языку!Меня учите, а сами с ошибками пишете. Вообще-то.Через дефис пишется!Учитель!
  3. Обращаюсь к тем ,кто без точек и тере понимает суть изложенного.
  4. Люди !Люди! Остановитесь,опомнитесь!Что вы делаете со схемой!Вы же всё изуродовали,изувечили называя это доработкой!Выхолощен весь смысл оригинальной схемы(она создавалась для работы усилителя даже не с нулевым током покоя ,а на смещение вк на 0.1 0.2в ниже обычного).То что вы называете доработкой это скрестили ус.с глубокой оос и ус с широкополосной оос (И.Т. Акулиничев).У меня нет специального образования по элек-ке,может поэтому не смог избавиться от возбуда ус.(И.Т. Акулиничев ум с широкополосной оос) не на печатке,не навесным монтажем,применял в вк. другие транзисторы,с большей гр.частотой чем 818 819.Ставить Ск на ун. можно,но тогда обр. связь не будет иметь большого значения для переходных и комутац. искажений.Друзья подскажите гт308(обязательно германий а не кремний) в шунте это приговор.
  5. . Легко перепутать.Новый вариант схемы ус. с широкополосной оос ,если в профиль смотреть похож на ус. с глубокой оос того же автора(1И.Т.Акулиничев).
  6. Друзья!Почему ток покоя 30ма?Насколько я помню статью,усилитель с широкополосной оос создавался для работы именно с нулевым током покоя.
  7. Дорогие радиолюбители!Помогите пожалуйста освоить технику расчёта (на транзисторе)схему смещения выходных транзисторов.Как дилетант примерно понимаю ,что в расчёте необходимы данные, тока покоя усилителя напряжения,количество выходных транзисторов,величина напряжения смещения.В имеющейся у меня литературе ничего для меня понятного не нашёл,даны просто примеры схем.Пробовал в Multisime строить схемы смещения ,чтобы как то понять и разобраться,но при регулировке смещения всё время получается с перекосом напряжения смещения.Например +2В -1,7В.
  8. fitoftora

    LME49810TB

    Подскажите пожалуйста!В чём отличие LME49810TB от LME 49810TB/NOPB.Спасибо.
×
×
  • Создать...