Перейти к содержанию

weber90

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент weber90

  1. Такая мощность очень бы засвечивала определенные участки. У них как-то распределено свечение по всем периметру
  2. Получается они пару прожекторов называют инновационной технологией? После первого просмотра я подумал что них что-то типу светодиодной ленты по периметру
  3. Но как они умудрились всего 2-мя прожекторами так равномерно все осветить. По идее в центре свечения должно быть яркое пятно
  4. Добрый день! Стоит задача реализовать ИК подсветку как на видео http://1pri.me/9 Может кто-то знает секрет как это все работает?
  5. Я такие приборы вообще не ремонтирую! Выгоднее купить новый чем ковырять этот (возможно безрезультатно)!
  6. Господа, зачем так заморачиваться? Готовый прибор можно купить за копейки LAN тестер.
  7. 850 nm. У вас скорее всего 940 nm. Но моя камера при 940 почти ничего не видит
  8. Софт также полезен (Кто бы что не говорил)! Если прога показывает "Производительность:" меньше 100% или "Здоровье:" меньше 100% пора серьезно задуматься!!!
  9. А нет ли каких-то отражателей ИК света. Только не зеркало. Как на рисунке. ИК светодиода за отражателем 1 не будет видно (соответственно не будет видно свечения).
  10. ИК фильтр есть. Переключал камеру в ночной режим. Проверял такой вариант! Подсветку серьезно глушит.
  11. Лампочку повесить не получится по многим причинам. Нужна именно маскировка ИК подсветки.
  12. Софт не спасет от физической деградации!!! Он только определит появление проблемы. Дальше нужно уже самому решать что делать!
  13. Изучаю эту проблему давно. Пробивал использовать магнитную пленку с дискеты. Свечения почти не видно, но и яркость подсветки серьезно упала (на 60-70%). Если бы найти какой-то светофильтр, который пропускает ИК свет и глушит красное свечение...
  14. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ситуация такая: Задача сделать скрытое видеонаблюдение. Модуль камеры замаскировать можно без проблем. Особенно если ее поставить подальше, но с объективом 25 мм. А вот с ИК подсветкой проблема: видно красное свечение. В темноте его очень заметно. Гугл никаких ответов по этому поводу не дал. Пробивал ставить ИК диоды с длиной волны 940нм. Но камера с такой подсветкой ничего не видит. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? P.S. Заметил один момент: Если в помещении направить ИК подсветку на потолок (белый) - освещается все помещение. Т.е. белый потолок как-то отбывает ИК свет. Как бы такое реализовать на улице? Может какой-то отражатель?
  15. А если подключить к БП ПК? Там мощности хватит даже для вскипятить!
  16. Не факт! У меня 10 лет работает старенький самсунг на 80 ГБ. Состояние нормальное! Главное проверять диск спец. софтом. У меня установлен Hard Disk Sentinel.
×
×
  • Создать...