Перейти к содержанию

Metalzone

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Metalzone

  1. Ок. Всем спасибо, поищу другого типа конденсаторы тогда.
  2. Подскажите пожалуйста. Привез старую аудио технику советскую. У одной колонки Вч динамик не играл. Проверил конденсатор, он мертв. Тип МБМ 1uf 160v, Нашел на aliexpress такие, но электролитические бипополярные. Можно ли заменить на них?
  3. Попробую тогда наверное подключить только 32V. Надеюсь всё нормально будет.
  4. Наверное придется блок купить, знаний для ремонта мне не хватит, просто сначала проверить хотел. Подозреваю что принтер скорее всего рабочий. Блок питания сдох и выбросили.
  5. Так дело в том что там иначе, там на один контакт 2 напряжения сразу идут. Посмотрите на фотографии блока есть схема, на принтере тоже такая же. Третий контакт там для других целей по всей видимости. Возможно режим сна.
  6. Здравствуйте, очень нужен совет экспертов. Вообщем у меня есть принтер. Нужно проверить, рабочий ли он (выбросили на работе). Внешний блок питания у него не работает. Но дело в том что у этого блока на + контакт идут сразу два напряжения 12V и 32V. У меня есть блоки 32V и 12V с подходящей силой тока. Но вот можно ли их просто запаралелить и подсоединить? Пока пробовал подсоединить только 12V и принтер подает признаки жизни, но экранчик мерцает, хотя и загружается , затем слышен процесс подготовки внутри принтера. Блок HP 0957-2304. Принтер HP 7520. Спасибо.
×
×
  • Создать...