Перейти к содержанию

Chif

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Chif

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Большое спасибо Praktic за помощь попробую, а всем остальным хотел бы все таки высказать, очень неприятно иметь с вами дело , слова не лезь туда,мне кажется не приемлемы к человеку который спасает жизни людей . Таких герое как вы привозят ко мне с расколотыми головами как арбуз ,думаю среди вас есть водители так вот господа я часто наблюдаю ваших родственников которых из за нехватка средств и за неправильной организации самого процесса мне приходится огорчать ,когда человек погибает а вопрос стоял в 15 мин. Меня постигла эта идея потому что недавно поступила девушка беременная , черепно-мозговая открытая ,сдавление головы , так вот ее можно спасти было и ребенка , попробуйте угадать чем закончилось дело ,пока трахались с воротами она умерла на столе , а шансы были , наверное в следующий раз я последую вашему совету и не полезу (х с ним. ) Всем удачи , будьте здоровы. И постскриптум можете нарисовать по подробнее нарисуете покажите что такое керамический конденсатор а про наладчика это хорошая идея как я не догадался ,вот головы собирать умею а про наладчика не допер ,надо в своей покопаться . Да нарисовать че куда и как, сложно , а иронизировать на тему ветеран мы можем, мне было бы стыдно ,ведь эти значки та просто не давали, за ними жизни людей , но увы кому я все это говорю ,не в сортире разруха ,в голове , не буду оригинален.
  2. Дорогие товарищи , большое спасибо ,отечественная медицина вас не забутит ,лишь просьба будет не могли бы вы нарисовать на картинке ,пожалуйста ,а то ну очень не хочется на новый пульт попадать .
  3. Большое спасибо ,теперь все понятно ,пробелена в том что приёмные стоит у ворот подъезжая к ним машина должна повертеть, от ворот метров с 20 один брелок открывает ворота и машина не сбавляя скорости не теряет времени ,а другой дорхан трансмиттер 4 может открыть ворота только с расстояния в 10 метров и пока ворота откроются в общем 1-1,5 когда зима плюс пома машина разгонится а места нет в общем 15 минут только лишь на подвоз больного . По этому антенну с блока выносить некуда , вот брелок доработать было бы хорошо, вы сказали припаяться к С4 , но та можно с двух сторон припаяться и еще с обратной стороны ,не могли бы вы подсказать по точнее . Спасибо
  4. Будьте так добры взгляните пожалуйста что можно сделать и куда припаяться
  5. Здравствуйте подскажите пожалуйста если вообще так можно. У меня есть пульт для ворот 433 дорхан сигнал его слабоват , так вот на обратной стороне платы выступают контакты кварца , если взять и к ним припаять еще один сигнал улучшиться. Прошу меня простить если спросил глупость .
×
×
  • Создать...