Перейти к содержанию

Buhaha

Members
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Buhaha

  1. @IMXO @_abk_ Как-то так вышло. Осталось найти токаря Шайба для физической защиты.
  2. Насколько я понял, всё дело в том чтобы магнитные линии "совпали" друг с другом. Главное, что похоже на Ш (местами). @_abk_ @IMXO Может вопрос оказаться тупым, но я рискну. А что если керн сделать с резбой и после обмотки вкрутить на своё место?
  3. @IMXO Так? Не сердитесь если не правильно. Объясните, может пойму)
  4. @IMXO Без паники) Исправлю. Нужно чтобы была цельной?
  5. Что такое ТС? А если взять проволку потоньше и увеличить количество витков? В данном случае можно уменьшив силу тока на ещё 0.1А? Тогда уже возникнуть проблемы с охлождением? Что простите?
  6. О, поверьте, не втоптана. Я на днях найду токаря и сделаю экспериментальный образец, и потом посмотрю что дальше будет. А можно поподробнее?
  7. Всем спасибо. Надеюсь найду решение. Удачи в ваших делах
  8. Больно, грустно, безнадёжно. Но я всё таки не отстану. Попробую что-то сделать
  9. А вы знаете способ, чтобы каким-то образом это реализовать?
  10. Грустно, однако. Я посчитал по тем ответам от @IMXO и выходит 5500 витков для 0.1А. Грустно и мерзко. А поднять до 1А удорожит и увелечит конструкцию. Чего я хочу избежать.
  11. Ну магниты как способ движения по оси. Ну например один атом крутится вокруг другого. А потом третий вокруг этих двоих. И по такому принципу они собирают формы. В этом случае, просто нужно чтобы каждый э.магнит мог без проблем удержать атом, чтобы он переходя с магнита на магнит оказался в нужном месте.
  12. Хотя бы одна надежда есть. А идея в целом, вообще возможна?
  13. Ладно, цена пока не так важна, вы главное скажите. По вашему, если сделать Ш, оно сможет справиться с задачей?
  14. Так а если изготовить U? Но это будет подороже да?
  15. Можно сказать я это сделал. И знаю что U круче I. А теперь почему это не будет работать?
  16. А вот тут поподробнее, пожалуйста. Почему не будет работать?
  17. А это со стороны производства не усложнает и соответственно, не удорожает конструкцию?
  18. Не знаю кого вы процитировали, но сочту это за комплимент. Задумка пока в виде концепта. Это всего лишь игрушка, где эл.магниты используются для перемещения. Но мне нужно чтобы каждый эл. магнит мог удерживать вес такой же игрушки. То-есть это что-то типо атома в молекуле
  19. Так там внутри ничего нет. Эта литая коничная форма и есть сам магнитопровод, а каркас (как я понял это часть куда нужно втиснуть электромагнит), ниже в фото. Материал - железо DT4C. Ниже в фото как оно должно выглядеть. Чёрная коничная фигура сердцевина (как я понял то же самое что магнитопровод) а коричневая часть намотанный провод (катушка). И в конце размеры сердцевины. Так как выше сказали показать не могу, не умею такие чертежи делать в солидворкс.
  20. Могу дать все нужные данные. Могу видео прикрепить. Если хотите могу откопать ссылку где скачал кряк, для бесконечной лицензии. Солидворкс полезная прога)
×
×
  • Создать...