Перейти к содержанию

лёшка сын володьки

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения лёшка сын володьки

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-19

Репутация

  1. вот что у человека в голове??? я поражаюсь .ты наверно пропитан не навестью ко всем включая себя . человек конечно в курсе про то что он покупает .по поводу отремонтировать было бы желание ….или на крабе все ремонтники закончились.? что касается бинтов и зелёнки могу расстроить, здоровья хватает если кто желает померятся . а по поводу колонок как я писал я уже присматривался к 7.1 .единственное что самсунги рабочие можно было продать дороже . хотя что не делается всё к лучшему
  2. вы так переживаете за них больше чем я , но больше злорадствуете такова сущность не которых людей .это просто кусок ДСП и пластика . и кстати нашёлся покупатель на них ждёт моего ответа за 150 у.е договорились что подождёт до завтрашнего вечера , наверно буду продавать так как уже насмотрел себе av ресивер denon 7/1 и акустику к нему. так что всем откликнувшимся спасибо за советы . остальным тоже не кашлять.я может и не отремонтировал их как краб писал по советам форума зато приобрёл опыт . (плохой тоже опыт верно) я решил с ними вопрос по своему, всегда есть альтернативные варианты да мистер краб .
  3. клиенты все порхатые ,все люди ущербные один краб святой и правильный я тебя услышал . что взять с человека с кикозом мозга …. по поводу сделал не сделал . если даже и не сделаются на колонках что жизнь остановилась ? да насрать если честно на них . будет повод купить новые так сказать обновится . не вижу в этом не какой проблемы тем более что счас можно купить что и получше этих самсунгов.
  4. фон Штирлиц если честно то мне как то …….будет она снесена или нет . повторюсь ещё раз вам спасибо за вашу консультацию.
  5. опять перекрутили по своему какой халявы ? я чем то кого то обязывал ? просил починить на халяву ? путём магической переписки с дипломированным элетронщиком? не смешно ли... что за бред . надо так человек пришёл спросил сходу обосрать его ты дебил не так обратился вообще не хрена не шаришь у тебя в голове маргарин и куда ты лезешь со своими вопросами .я конечно всё понимаю но это выглядит как у вас спросили на улице сколько время? а в ответ ты дебил не понимаешь в часах не чего их принципа работы вали отсюда.....не кажется как то странным ? по поводу слов вертел клиентов да согласен 99 процентов если не все 100 мастеров одни мягко говоря обманщики .
  6. я не жмотоклиент как вы выразились .я плачу всегда за работу а не за вешанье лапши .я вам честно скажу как вы выразились достали хитросмазанные мастера ,вот в чём проблемма .
  7. чуть не забыл вы может травок каких попейте валерьянка кстати хорошо помогает, добрее надо быть с людьми мягче.
  8. краб у вас воспалённый мозг больного человека, вы там что канифолью передознулись ? при пайке за столько лет .не надо переводить на всех и обобщать не кого оскорблять и в мыслях не было .мой вопрос должен был звучать так.. монсиньор подготовленный электронщик краб не желаете ли подсказать по поводу колонок так??? почему вот это вам бы не написать сразу(ЧТО у тебя за аппарат, да за его ремонт - далеко не каждый будет браться для посмотреть даже ... А ты такой простой дАртаньян пришел с воплем - ЭЙ, ЧО ПРИПАЯТЬ? - а на фото - УНЧ D-класса с процом, саундпроцо и т.п.) и все вопросы бы отпали . я то думал что перегорели микрухи усилителя 2 что на фото .хотел убедится в правильном ли я направлении думаю. что касается проводов и не только я могу много чего .конечно в плату я бы не полез нет станции для перепайки .хотя была бы навыки есть ,я быстро учусь.Вы могли сразу написать что надо очень квалифицированный мастер и не каждый сможет осилить ремонт .я бы принял к сведению это и не было столько сцанины со срачем как в курятнике простите за мой французкий, если я так оскорбляю уважаемых подготовленных электронщиков как вы .почему надо было вылить ведро грязи ….
  9. послушай уважаемый краб .рак как тебя там хотя ты наверно Крабуха верещишь без конца . я тебя оскорблял? ты чего прицепился? ты местный чайник? если тебе так хочется как ты писал от тебя прилетит( с ваших же слов) я дам тебе адрес свой приезжай , можем встретится обговорить и по поводу ай-кью и по твоей бибизяне .а не устраивать тут всем на смех печатных перепалок .так что жду в гости вы же грозились .если не можете ... то потеряйтесь где не будь и больше вас прошу не писать мне .
  10. да не кто не с кем не собирается царапаться вы меня не правильно поняли .тем более что как вы говорите царапаться я не с кем не начинал и это мне 100 лет в обед не надо . если вы заметили не я начал так называемое царапанье . если кто пытается самоутвердится и показать своё остроумие или унизить то мне это не приятно как и любому другому человеку и вы совершенно правы по поводу соц. сетей. там вообще мрак... как по мне у дядек как вы писали передоз собственной значимости и терпеть насмешки и издёвки я не собираюсь .если кому то хочется как крабу показать мне что то как он писал и прикрыть рот то спущу его на землю. я как вы писали про дядек дядька тоже не маленького размера .а вообще хотел получить хоть какую информацию по поводу ремонта а получилось чёрт знает что .честно говоря даже противно от не которых индивидуумов хуже баб.
  11. свою бы не сувал куда не надо .влететь может и обратно да ещё так что в собственных клешнях запутаешься герой подводного мира
  12. уважаемый фон Штирлиц не знаю как вас там по батюшки .не чем не кого не хотел обидеть но явно желочи у людей через край . но вы же ответили подсказали у вас корона не упала в отличии от не которых … мастеров . я не пытаюсь да и не получиться их сделать тут на форуме виртуально ну это же смешно . хотел услышать мнение людей более плотно связанных и опытных . а что ответили не которые особы приближонные к императору не меньше...может к ним на ремонт прежде чем нести ещё челобитную писать надо . ну просто нет слов .вы и пару человек подсказали и ответили по существу вам низкий поклон .вы хоть обьяснили нормально и ещё пару человек ответили какая возможная поломка .зачем тогда вообще тут форум .зачем этот сайт мериться членами в правописании или как поднять нервы .ну ещё бы у человека не приятность почему бы не поднасрать так получается. вам ещё раз огромное спасибо фон Штирлиц за вашу отзывчивость .
  13. вы сами не хам .вам кто хамил..смотрите когда в дверной проём заходите корону не зацепите .вы меня оскорбили я ещё и хам. вот как раз с такими мастерами как вы лучше не связываться .вы конкретно что тут делаете вы учитель правописания ….вроде сайт по электронике или я ошибся .вы мастер чего поднять давление человеку у которого случилась не приятность и поиздеваться над ним .ну тогда ехайте следом за тем же кому я писал до вас.
  14. что то за живое то вас задело .я спросил нормально может кто поможет советом …. тут начинается к мастеру обратись .. к какому мастеру если их нет .(есть зато мастера поязвить и поиздеваться над человеком ) с чего я хам вы в курсе что я конкретно про колонки спрашивал по их проблеме нет найдётся урод которому надо написать про правописание или какую чушь считая себя Петросяном .идите выступайте в цирке по своему профилю.
×
×
  • Создать...