Перейти к содержанию

VladW

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VladW

  1. Доброго времени! Не рассматривался вариант применения аналоговых ключей (74HC4051, 74HC4052) вместо реле? Давным давно применял с селекторе ключи 561 серии. Не плохие были результаты.
  2. Для того чтобы исключить Для исключения подобной ситуации, установить реле, которое будет подключать во входных цепях подачу сетевого напряжения. Но реле должно подавать 220 вольт с задержкой при наличии управляющего сигнала с контроллера. Задержка по времени должна быть больше, чем время необходимое контроллеру для инициализации и установки всех управляющих сигналов в исходное состояние. Таким образом исключить случайное включение усилителя. При этом контроллер будет управлять включением и выключением усилителя, а задержка будет "разрешением" при штатной ситуации. Применяя реле в качестве защиты от включения данный вариант исключается. Твердотельные реле имеют небольшие габариты и коммутируют большие мощности.
  3. Доброго Времени Всем! Для обозначения темброблока можно (на мой взгляд) значок "скрипичный Ключ". Отключен темброблок значок перечеркнут
×
×
  • Создать...