Перейти к содержанию

Postal

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Postal

  1. Реле на верхней части схемы. Да, чуть позже отпишусь сюда. Видео прикрепил чтобы показать какого рода шум (да, то шипение- не микрофон корявый, а именно звук от компонента). На 95% уверен что он от желтого реле исходит. Завтра буду замеры производить. Правда из схемы я не до конца понял что, собственно, то желтое реле делает.
  2. В общем, решил я сначала снять все напряжения, как мне тут посоветовали. Разобрал, включил и обнаружил что один из компонентов (ориентировочно в районе реле) издает шум (заснял на видео). Что примечательно- на саб звук идет вполне исправно .
  3. Будь это так- я не писал бы сюда. Просто акустика для меня новое направление, хочу обучиться, а тут как раз прекрасный подопытный, которого не жалко. А по поводу похода к специалисту- я не знаю кто в нашем городе за адекватную плату может сделать это. Узнавал в паре СЦ, там цену такую заламывают, что проще купить новое или купить усилитель и эту АС переделать полностью.
  4. Доброго времени суток! Попала мне в руки АС jetbalance jb-641, у которой работает только сабвуфер, а мелкие колонки молчат. Светодиодная индикация громкости уровень сигнала показывает только когда громкость увеличиваю так, что саб довольно громко начинает звучать. В колонках при регулировке слышен слабый звуковой сигнал типа писка и стандартный легкий шум (типа когда сигнала нет). Подключаю к компу через кабель 3,5- 2 тюльпана, кабель гарантированно рабочий, другие колонки работают от него нормально. Регулировка громкости, тональности работает. Кто сталкивался с таким, куда копать рекомендуете? JB-641.Схема.pdf
×
×
  • Создать...