Перейти к содержанию

spasatell

Members
  • Постов

    843
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные spasatell

  1. 02.11.2020 в 08:54, Pont 007 сказал:

    Могут слушать и 3G и 2G

    и Е тоже могут и слушают. 

     

    02.11.2020 в 08:54, Pont 007 сказал:

    работать через сотового оператора либо через системы навигации

    либо через то устройство которое подменяет соту. и выключенный телефон у абонента в кармане - не выключен для излучения неких данных.

     

    02.11.2020 в 08:54, Pont 007 сказал:

    5G это стандарт во основном о скорости.

    речь идет о том, что дядюшка сяо опередил всех и начал производство и распространение аппаратуры по этому стандарту со своим программным обеспечением...

  2. 1. меня не мучают проблемы тотальной слежки.

    2. наблюдал как с расстояния метров 600-700 определяли местоположение выключенного телефона по причине разрядки батареи.определили с точность до метра

    3.в хороших (или плохих) фильмах показывают местоопределение телефона - надо говорить 40-50 секунд (по желанию режиссера) - полнейшая чушь. сначала определяется местоположение вызывающего. потом проверяется имеется на номере денежная масса для подключения к абоненту (имеется). ищется в сети вызываемый номер (определяется его местоположение) раньше определялось наличие денежных средств (сейчас входящие бесплатно) и только после этого производится соединение. другими словами - как только набрал номер - сообщил свое местоположение.

    4. при наборе номера передается еще и информация о телефоне. и если свой телефон поменял, то в профиле (на сервере) это отразилось. дядюшка сяо сейчас себе желает сервера перетащить (5G). отсюда и проблемы.

    5. симка привязана к человеку (адрес, № паЧпорта ну и вспомните что делалось при оформлении симки)

    6. ТС жалиться на нечестность производителя ТО, при этом пишет, что тот честно обьявляет - не несет ответственности - причина претензий вообще не понятна. все написано на бумаге. подписался - играй по правилам производителя.

    7. по поводу бесплатных, но требующих оплаты услуг- читайте классиков - карл маркс и иже с ним....все давно разьяснено (середина 19 века). сразу видно - не изучали политэкономию.

    8. поддерживаю краба - телефон нужен для разговоров.  у меня яблоко и даже не китайской сборки и поэтому много проблем, но пользуюсь только потому, что подарок. фотографирую ценники в магазинах что бы не записывать и не запоминать. в качестве фотоаппарата использую  фотоаппарат никон. он много лучше любого телефона или айфона или айпада. в качестве компьютера использую - компьютер.

    9. и это самое главное, по сути пункт №1 - смысл жаловаться на форуме радиолОмателей? здесь ведь нет производителей ПО андроида, они сюда даже случайно не заглядывают. опять же поддерживаю краба - полегчало?

×
×
  • Создать...