Перейти к содержанию

A-rial

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент A-rial

  1. Не владеем информацией. Кто-то готов взяться за изготовления пилотного образца?
  2. 1) Страниц максимум 15 штук 2) Магнитную ленту можно наклеивать 3) автоматическое перелистывание не обязательно, можно механически это реализовать.
  3. 1) Страниц будет максимум 15, из толстого картона порядка 1.5мм. Это не принципиально, что бы понимала какая страница открыта, это скорее пожелание. возможно просто кнопку которая листает файлы, перелистнул страницу, перелистнул аудиофайл. 2) чем меньше тем лучше, если есть возможность делать меньше чем такое - было бы хорошо. 3) Крепление двухсторонний скотч, понимаю тут встает вопрос с корпусом. на пилотном образце - это не принципиально, может быть упрощенной формы
  4. Здравствуйте! Необходимо разработать миниатюрное устройство, аналогичное устройствам в детских аудио книгах. Крепится данное устройство планируется непосредственно на книгах. Но с возможностью простого подключения по USB (mirco или type-c) и записи аудио файла в формате mp3 с компьютера Объем хранимых данных - для воспроизведения голоса порядка 15 минут. Желательно но не обязательно - воспроизводит разные аудио файлы в зависимости от открытой страницы книги.
×
×
  • Создать...