Перейти к содержанию

Илья79

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года
  • Сфера радиоэлектроники
    Ремонт
  • Оборудование
    Мультиметр , паяльная станция

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Илья79

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Год на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

-2

Репутация

  1. Ну почитайте с начала , и скажите где я проявил не уважение .
  2. А с чего Вы решили что я должен вежливо обращаться ? Меня поносят на чем свет стоит , а я должен проявлять уважение ? Что своему коллеге Вы не разу не указали на правильность правописание . И не разу не указали на правила , хотя мне за нарушения влепили бал . Ну да ладно , я не в обиде . Все равно правды не найдёшь . Вы же завсегдатые , в одной упряжки . А тат некий неуч зашёл , спрашивает глупости . Хотя вроде правила почитал , написал в песочницу , не переходил на личности ( как Ваш товарищ ) . Но тем не менее , я получился по определению не прав ! я обязательно последую Вашему совету , и поучу правила русского языка . Но вроде вопрос был по электронике , а Вы и ваши друзья , превратили все в срач , и указывание на некомпетентность . удачи Вам , и вашим соплеменникам !
  3. Объясните бестолковому . Для чего электролиты клеют на герметик ?
  4. Ну с вами то все понятно , вы гений от Бога и с пелёнок , вы уж извините если такой неуч как я вас оскорбил чем то . Вы очень хотите на этом заработать ?
  5. ну пусть будет пук , за то это мой пук . а не какого нибудь мастера . я не парюсь если вся эта ямаха пойдет медным тазом . Я просто не могу понять вашего рвения указать мне на мои недостатки .
  6. Владислав , я с вами полностью согласен . И ключевое слово разговаривать . А не начинать унижать , и указывать на низкий уровень знаний .
  7. Так я вроде с самого начало попросил помощи . А не предложил обсуждать мои интересы . Я просто не совсем понимаю как нужно было ставить вопрос ? "Меня зовут Илья , мне 40 лет , есть двое детей , с самого детства интересовался электроникой , но к сожалению не было возможности развивать свои знание . Так ка было тяжелое время , и нужно было помогать родителям . Сейчас решил вернуться к своим интересам ." и вот после этого писать , помогите пожалуйста советом ? так что ль ?
  8. Да вы поймите , для меня интересен сам процесс ремонта , и понять что и как . Я ершусь , но мне кажется у каждого в жизни были ситуации когда кто то у кого-то спрашивал совета ,и наверняка люди помогали . Ну если нет желание подсказать , ну так зачем так писать как 10 летнему мальчику . Ты не лезь куда папка ещё не лазил . У так же как вас есть куча всякого оборудования , я ещё раз повторюсь , я хочу разобраться , и прошу по этому помощи . А склоки устраивать , желания нет . Извините если кого обидел . Понятно что помощи не дождёшься , а только осуждения , и высмеивание . Господин краб , наверное правильно сказал . Нечего лесть к профессионалам с тупыми вопросами . Буду значит сам постепенно набивать шишки . Ещё раз спасибо тем кто хоть как что то предложил посмотреть .
  9. Спасибо всем огромное за советы . Ну ту как бы само главное чтоб у вас это место не болело , и вам проктолог не понадобился . Я вот понять не могу , я предмет для надсмешек . Я попросил помощи , а вы меня высмеяли . Может я что то смешное спросил ? Человек помощи попросил , а вы коллективно как котёнка носом в его же проблему тыкаете . Молодцы парни так держать.
  10. Ну и на этом спасибо . Я конечно же не так гениален , как собравшиеся здесь люди . Неисправность описал как мог . Пока я туговат в это , но очень хочу научиться , поэтому и прошу помощи . Вы же тоже не родились с этими знаниями , вас же тоже обучали . Схему приложил , что сгорело и что греется рассказал . Написал что есть подозрение на ключи , но не могу найти аналог . спасибо .
×
×
  • Создать...