Перейти к содержанию

Александр Грачев

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Грачев

  1. Помощь на не безвозмездной основе в решение. Дело в том что поступил на дистанционное обучение, на втором курсе понял что это полная херня, а не обучение, из лекций ничего не понятно и у учителя не спросишь. Еще и текущая обстановка спутала карты (задержали на вахте на 45 дней). Как будем работать там разберемся сами....
  2. Требуется помощь в решение лаб., ИДЗ и практических работ. Работы не сложные но обьемные. MU_IDZ.pdf
  3. Хорошо поэксперементирую)) Просто иногда охото хоть в гараже громко послушать музыку, а этот слабенький. Там на канал 20вт и то я подозреваю это максимум. И еще может быть такое что через разьем 3.5 звук меньше чем через дисковод или мне кажется?
  4. Джек 3,5 , "тюльпан" и scart. Ясно, без переделки большего не добьешься только накосячу.
  5. Вот этот домашний кинотеатр Daewoo DHC-X150. Это выхода. дальше разбирать? вход на плату 13v
  6. Вопрос токой, у меня в гараже домашний кинотеатр 5.1 подключаю к нему телефон и слушаю музыку. Можно ли выходы перед зад обьединить для того чтобы подключить более мощные колонки? И еще вопрос, чем раскачать эти динамики?
  7. Точно, по питанию. Я просто увидел подгоревший резистор и решил что он сгорел даже не прозвонил. Работает и питание какое надо, покрутил подстроечные и все полоски забегали, но почемуто по левому каналу только до половины!? И еще можно как то сделать чтобы они начали двигаться пораньше а не когда звук приближается к половине?
  8. Что то я немогу найти R16 на схеме платы индикации, какой туда воткнуть?
  9. Извените не могу понять как убираются цитаты. Вобщем почистил пайку хорошо и все заработало! А сектор мне не нужен как рудимент, выведу джек 3.5 на перед и все. Правда дорожки не бегают, но они тоже не особо нужны, время будет сделаю там похоже сопративление сгорело.
  10. Да надо будет, тряпкой не получилось, щетку возьму потом на смену и почищу получше.
  11. Вообщем дело так обстоит. Подключил я звук напрямую на тембр блок и тишина. На работе коллега КиП оказывается занимался такой техникой, посмотрел мой усилитель и выяснил что проблемы с микросхемкой кр157уд2, поменял я ее, подключаю, звук проходит но тихий и с помехами по двум каналам (хлопки, удары) и чтото щелкает похоже на защиту. Что смотреть подскажите, а то знакомый пока на другом обьекте работает. И еще...отключаю питание на тембро и подаю звук на выходе работает но мне кажется должно быть громче. Есть подозрение что тут проблема, так разворотил не я, эту микросхему уже меняли но видимо по варварски, востоновил как смог.
  12. Здравствуйте. Подогнали мне усилитель радиотехника, решил проверить, включается, защита срабатывает но тишина и полоски не бегают. Вскрываю я его проверил приходящее питание по платам, везде приходит, продолжил поиски и начал с селектора входов а на ней нигде нет напряжения почти сначала. Точно не могу сказать, по всей плате максимум 3 вольта, фото приложу. Можно ли вообще убрать эту плату и подключиться к темборблоку, без лишних танцев с бубном, особо платить за ремонт не охото, потому как хочу его в гараж установить. Я не радиолектронщик, электромонтер но пользоваться мультиком и паяльником умею.
×
×
  • Создать...