Перейти к содержанию

Nani kun

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nani kun

  1. Благодарю, очень полезный интернет-ресурс!!
  2. Помогите сделать схему входных цепей схемы "Казахстан 101" по принципиальной электрической. В блоках сделать схему прохождения сигнала. К примеру: квадратик, в котором написано, первом: [ магн. WA ] (магнитная антена), к второму блоку в структурной схеме входных цепей ---> [ элем. коммутац. (L15) ] (Элемент коммутации катушка L15). У меня есть в моих публикациях схемы, обычные схемы по которым будет понятно как по входной цепи проходит сигнал к диапазонам радиоприёмника.
  3. Можете проверить структурную схему подключения "Океана 221" (тот что во вложении настоящем) и "Ленинграда 010 - стерео" (тот что выше)?
  4. По-моему так будет примерно выглядеть Ленинград. Входные цепи. Осталось понять, как Океан построить.
  5. В интернете есть электрическая схема, а структурной нет. Нужна структурная схема АМ тракта и ЧМ тракта и подключённая к ним их структурная схема входной цепи радиоприёмников ( Вц )
  6. Помогите составить структурную схему этих двух приёмников!! Пример во вложении!! Большое спасибо заранее!!
  7. Мне нужно узнать какой вольтаж у конденсаторов в этой схеме Именно конденсаторов: C9 - 0,047 нФ 1 С11 - 0,01 нФ1 И подскажите пожалуйста, я правильно ли вообще понимаю, что это нФ? Мне дали методичку:
×
×
  • Создать...