Перейти к содержанию

Альтаир Каримов

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Радиотехника

Посетители профиля

585 просмотров профиля

Достижения Альтаир Каримов

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Как это ни печально, Вы правы... С уважением Альтаир Каримов.
  2. "Эксклюзив" - это Вы правильно сказали А по поводу "кошмарного сна" - меня это только позабавило... С уважением Альтаир Каримов.
  3. Тут Вы совершенно правы. Телевизор тоже работает и довольно неплохо. Я не удивлён, мне интересно, встречалась ли кому-нибудь ещё аппаратура с подобным "логотипом" ... С уважением Альтаир Каримов.
  4. По словам моего товарища данный аппарат был приобретён ему в качестве подарка через интернет. С уважением Альтаир Каримов.
  5. Полное инкогнито.. С уважением Альтаир Каримов.
  6. Похоже, что технология точно такая же....)))) С уважением Альтаир Каримов. Меня это не смутило, а позабавило... Куплен он (по словам моего товарища ) через интернет, в качестве подарка на его день рождения. На шильдике абсолютно никакой информации нет. С уважением Альтаир Каримов.
  7. Будете смеяться, но ни одной детали с логотипом SONY я не обнаружил. С уважением Альтаир Каримов. Друг- мой ровесник, ему не до розыгрышей, а его сыну - 48 лет и живёт он во Владивостоке. С уважением Альтаир Каримов.
  8. Вы правы, именно забавно...)))) Я вначале решил, что это просто брак при штамповке... Но оказалось, что нет.
  9. Полностью с Вами согласен, для 90-х это было нормально... Тут удивительно то, что год выпуска этого телевизора - 2020 ... С уважением Альтаир Каримов.
  10. Для начала я хотел бы ему в глаза посмотреть... В том-то и дело, что на этом телевизоре нет никакой информации ни о модели, ни о производителе...
  11. Наверное. Вот я и хотел бы узнать, кто так шутит
  12. Доброго здоровья всем участникам форума. Недавно мой товарищ попросил осмотреть его LED телевизор на предмет восстановления его работоспособности. Неисправность оказалась пустяковой, но вот на его передней панели гордо красовался вот такой логотип: Если кто-нибудь уже сталкивался с подобным логотипом на другой аппаратуре и сообщит мне об этом, буду благодарен. С уважением Альтаир Каримов.
  13. Прошу прощения! Моя вина, - я Вас неправильно понял. Но Вы очень точно поняли суть моего вопроса - я не уверен на 100% , что вышла из строя именно "капля" . Вот для этого мне и нужна была её "распиновка"... С уважением Альтаир.
  14. Не совсем так... Для начала я собираюсь только разрисовать эту микросхему с привязкой к схеме данного мультиметра. А вот потом уже, по результату, буду планировать дальнейшие действия. А за добрые слова Вам спасибо! С уважением Альтаир. Спасибо за ответ. Мысль весьма интересная. Не могли бы Вы поделиться своими предположениями? С уважением Альтаир.
×
×
  • Создать...