Перейти к содержанию

dolmatovva

Members
  • Постов

    1 364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года
  • Оборудование
    ZT302, ПС 858D

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dolmatovva

  1. а ещё и вот так можно поизголяться ))
  2. на некоторых старых ноутах бывает гнездо 1394, но пока в сыром формате выкачаешь видеозапись с кассеты, пока перекодируешь её - сомнительный по скорости и по удовольствию процесс
  3. @Михаил Башкатов если вы задумали, и не знаете из каких кирпичей это будете делать, это ещё полбеды. но если с таким багажом вы к управлению газом подойдёте...
  4. а вот у меня как то клюнуло и вот такой.. Вобщем новый комп и новая клавиатура, всё ПО лицензионное и по неск раз переустановленное, по по неск раз в день перезагружалось самопроизвольно, замена клавы на другую подтвердило причину. неск раз проверил, ребятишки-продавцы тоже были удивлены что так бывает.
  5. после покупки китайского паяльника на жалах Т12, немного разогрел и прижал конец жала к припою смоченным безотмывным флюсом(механик 225), проблем с пайкой нет, температура 290градусов это если немелкие полигоны греть, в остальном наверное 270-280 достаточно будет. Ну и нет смысла накручивать температуру, на рабочую после включения выходит секунд через 10
  6. а он в сколько переменных записан? побитное в байт перевести нужно?
  7. смартфон сейчас не роскошь и не непонятное излишество(по мнению некоторых) как 15-17 лет назад, от 5-6тр нормальных брендов ценник сейчас начинается. это уровень вовлеченности в достижения цивилизации. если раньше у кого то были домашние телефоны, а у кого не было тот бежал в таксофон, так и сейчас кто в интернет заходит хоть со смартфона, а кто-то бежит к компьютеру.
  8. ещё есть в цалцуляторах и огородных фонариках по 50р, но к ним огород в виде мультиметра городить или обвязку, смартфоном всё ж проще замеры сделать, и тем более дельту замерить.
  9. зачем плодить сущности? какой-то хитро вымученный аккумулятор, или с чем проблемы ? у вас приборы не соответствуют полю деятельности или работодатель скупится ?
  10. это входной предохранитель из недорого БП 12В 2А, на одном пришел импульс переходных процессов, на одном молния, на третьем ещё что-то, и благо их много чтобы поизмерить, и по месту в схеме функционал понятен, вопрос про калькуляторы - надо пользоваться актуальным инструментом.
  11. да тут ничего сложного, как сим-карту менять или флешку и т.п. Но только, молодой человек, тему износа контактов кардридера понимаете? и частоту смены носителей? или если не понимаете в ключах-вездеходах от домофона, то некорректные вопросы задаёте? а изначальный сценарий был поводить сканером по подъезду и и считать чей-нибудь ключ ? вообще до вас всё придумано тыц и Flipper Zero, читайте. вот вместо ключ поднести к считывателю,и ключ вставить в девайс и поднести. и так сто раз в день.
  12. проверил, и ещё на нескольких, и так как нужного результата не получил, задал вопрос. вариант от Бареттера определяет даже что это резистор-предохранитель.
  13. Добрый день, имеется резистор с маркировкой жёлтый-фиолетовый-золотистый-золотистый-черный. 4,7 Ом. Какие актуальные программы калькуляторы маркировки известны, чтобы правильно определяли ? Вот одна максимально близко, но без последней черной полоски.
  14. вероятно опциональные фичи даёт реализовать.
×
×
  • Создать...