Перейти к содержанию

Александр Д.

Members
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Александр Д.

  • День рождения 18.11.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    разработка электроники
  • Город
    Московская область

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    МК
  • Оборудование
    всяко-разно

Посетители профиля

5 089 просмотров профиля

Достижения Александр Д.

  1. картинка: Тигр, вокруг обглоданные кости Надпись: Мои друзья не понимали меня, ну и черт с ними! Зато они вкусные!
  2. причем со смещением )))
  3. ну хоть честно себе признались в этом. Радует, что есть базовые. А то приходят с красным дипломом и понимания нет никакого вообще!! Город какой? Это да. Потому что всё чаще генераторами штампуют, вот и надо в стиралке МК о 32 битах (( Зачем на аватарке "мамка" моей юности? ))
  4. Вот вчера заказал: 48*108мм, 2 слоя 10 штук = $21 Оплата и доставка через Алиэкспресс без гемора с переводом денег ой-ли? не верю (с) час как минимум
  5. как всё сложно-то... последние лет 5-8 травлю так: включаю ПК, открываю почтовый клиент, кидаю гербер на jasonliu@easypcba.com и получаю ссылку на оплату. Через 20 дней получаю до 6 слоёв, дорожки до 0.2 и отверстия 0.3 - за норму. Чисто, не пахнет, красиво. Извините за стёб, но даже я в своей деревне на границе РФ, РБ и Ук делал это без проблем. Все попытки изголяться с фоторезистом, маской (кому подарить всё это?), трафаретам - бред! Ладно когда ЛУТом дорожки 1мм и срочно надо! А так нет... всё, глаза уже не те, проще заплатить за качество!
  6. .... Надо чаще встречаться! )))) Дедок-профессор читает лекцию о работе мышечной системы человека. Где-то в конце лекции бубнит: А вы знаете, что хороший секс по затратам приравнивается к часу разгрузки вагонов?! Замолкает. Себе под нос: Эх, сколько же вагонов я по юности разгрузил-то... Откашливается, и в сторону: К чему это я...?!
  7. Мужик женился, а вскоре ему друзья рассказали, что она была проституткой. Он ее собирается выгнать. Она в ответ: - Разве я о тебе плохо забочусь? - Да, но... - Разве я не умею ладить с твоей родней? Плохо принимаю твоих друзей? - Да, но... - Разве я плохо готовлю? Плохо выгляжу? Плоха в постели? - Да, но... - Так неужели ты думаешь, что этому можно научиться заочно?! Сколько было романов? - один. ... Я знаю другой вариант: Один, остальные были чисто "переспать"
  8. тьфу-тьфу! не у нас! У коллеги жены )))
  9. Пф. Записывайте: Презерватив - дочка, до 5м месяца никаких изменений (цикл сохранялся), Спираль - двойня (до 6го месяца - никаких признаков). Две дочки. Прямо как в анекдоте Счастливый отец потерял сознание после фразы медсестры: держи двух этих, а я еще сейчас тебе принесу...
  10. Тёплые ночи в мае - рожать в феврале!
  11. да ты шо? а парни-то и не знают! КАРТИНКУ КАК ПРОЦИТИРОВАТЬ?! Все поняли моё предыдущее сообщение?! Я б сам не понял, если бы на ДВЕ страницы назад ЗАРАНЕЕ не пролистал.
  12. админу и иже с ним: Убрали Ответить и Цитата КАК ОТВЕТИТЬ на сообщение?! про Понедельник, Утро Мне такие фотки сотнями приятель из Махачкалы высылал. Впервые там был. С его слов: "шок, как они вообще там выживают! Пристройка к МНОГОЭТАЖКЕ, вход на 2м(!) этаже. Газ - в обычном шлаге, все по нему топчатся. Квартира запитана через удлинитель "сопли китайской девственницы 0.5мм на 3кВт". Горячий, воняет. Говорю хозяевам, а в ответ: У меня еще есть!" и так далее. Тяжело было бывшему ИО инспектора по энерго и тепло снабжению в тех диких краях. погуглите, день вам будет обеспечен!)))
  13. шашлыки рядом с мусоркой?! ммм.... вкуснятина... (наверное)
  14. не, ребята! Мне 45. Половины одноклассников уже нет с нами, бОльшая часть не дожила до 30-35 Водка, наркота и Водка+наркота. Только двое - из-за болезней.
  15. народ, просыпайся Все "шутки" про бухло и неадекват поведение из-за оного. У вас иного счастья нет, а? Семей нет, детей, друзей? Нет, понятно: кому приятно с алкашиком общаться...
×
×
  • Создать...