Перейти к содержанию

Радистка Кэт

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Радистка Кэт

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Вот схема. Блок питания пульта мы подключали и к другой розетке тоже, все так же мигает при подключении. + купили новый БП пульта- поменяли, история та же.
  2. Основной свет включается. У света свой блок питания. У душевой кабины у пульта - свой. Пульт и не подает признаков, он отключен. А вот когда включаем его в розетку (без разницы в какую, хоть даже в коридоре) он при включении вилки в розетку- мигает. (пробегают дорожки эквалайзера) Пытались выяснить в чем может быть проблема. Поменяли уже блок питания у пульта- проблема осталась .
  3. Спасибо!!! Именно так все и происходит . Для пульта это как? Он может сгореть? Или это ничего страшного? т.к. провести новую проводку нет возможности. ремонт уже сделан. Кстати, старый пульт работал норм. Без такой истории , самопровекри
  4. а тявкать удел дворовых псов. Написала, думала тут профессионалы, а тут сидит черт-неудачник, которому нечем видимо заняться. Возьми циркуль- очко свое замерь! 3. нет. возможность отключить лампочки - нет Можно от руки схему нарисовать? А то получается свет выключили и пульт отключился, свет включился и пульт включается.- у нас так и есть. Питание к душевой кабине и соответственно пульту подается , когда включается в ванной основной свет. Если его не включить, то пульт в душевой кабине не включится. И когда включаешь этот основной свет, происходит мигание в пульте. (чего быть не должно) А какой точно из этих?это его название. постараюсь найти более точное название(у нас на нем свет, музыка, вентилятор)
  5. 1. Vagsure. comfort shower. Пульт в душевой кабине. От него в душевой кабине включается музыка, свет, вентилятор 2.Основное освещение включается отдельным выключателем. (Именно при включении основного освещения почему-то реагирует тоже пульт в душевой кабине и пробегают дорожки света в нем, хотя у него отдельная и своя кнопка для включения) 3. В розетку в ванной подключена как раз душевая кабина. Питание к этой розетке подходит когда включаем основной свет. т.е. основной свет включается вместе с этой розеткой. (пробовали подключить блок питания душевой кабины в другую розетку не в ванной комнате, происходит тот же самый удар в пульт) 4.Общее освещение 3 лампы галогенки. Может быть такое что блок питания должен выдавать 12 вольт, но испортился и выдает больше ? и тем самым идет удар на пульт. И он на него реагирует при включении на более высокий ток?
  6. Эта проблема в ванной комнате. когда включаем основной свет, идет будто бы "удар" в пульт , который в душевой кабине. Пробегают дорожки эквалайзера и гаснут. Пульт включается с отдельной кнопки на нем. Он не должен реагировать на общий свет в ванной. с проводкой все нормально Какие причины неисправности могут быть?
  7. Проверили заземление. Все нормально. Даже от другой розетки. Что значит разделительный? В момент включения света идет будто бы "удар" в пульте..пробегают дорожки света и он затухает. Поэтому и пала мысль на испортившийся трансформатор. Будто бы он пропускает и не принимает весь удар на себя? А бьет по пульту
  8. Может ли быть дело в испортившемся трансформаторе? До этого 10 лет старый пульт работал корректно. сломался. поставили новый и такая история.
  9. При включении света в ванной комнате ! Мигает пульт управления в душевой кабине. Потом перестает . Только в момент включения основного света. Если потом необходимо включить, например, музыку в душевой, то все работает корректно. Пульт новый. Только установили. Есть подозрения что пропускает трансформатор. Т.к. при включении основного света в ванной комнате, пульт уж точно реагировать не должен. У него есть своя кнопка на нем для включения. Как думаете ?
  10. Всем ,привет! Помогите, пожалуйста, разобраться! При включении света в ванной комнате мигает пульт управления в душевой кабинке , почему?? После этого пульт работает, включается, все нормально. В чем может быть проблема ?
×
×
  • Создать...