Перейти к содержанию

Эдуард Суровый

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эдуард Суровый

  1. Вы наверное не в курсе что у даже нормальных диодов есть утечки. У меня они выпаяны и проверял я их в режиме Диод. В режиме Диод все отлично. но на утечку не все ясно. Я у спецов в мастерских спрошу.
  2. Я жду ответ на свой последний вопрос, а не то что вы мне тут написали.
  3. Я проверил диод шоттки на мультиметре в режиме омметра на 200кОм на утечку. Диод шоттки S30D45CS 2 штуки. В прямом направлении 4.9кОм в обратном 10кОм, а долно уйти в бессконечность. В исправных как должно быть?
  4. БП не будет работать если будет разрыв между дуал диодом и дросселем. Если это нехватка мощности, как повысить? Если там просадка, как я понимаю, почему то на моликсе не подключенном +13.46в я включил вентилятор на 12в, напряжение упало до 11.15в, вроде должно быть не изменным там, же постоянный ток.
  5. Извиняюсь, но я ставил для проверки точно такой же бп и не выключался. Пайки все нормальные. Я знаю что часто горит контакт на бп Crown CM-PS500W от дуал диода к дросселю. но на моем бп 430ом пайки нормальные
  6. Можете мне сказать что может вызвать выключение? Не очень хочется прибегать к отключению защиты.Я проверил все конденсаторы на esr-метре. Был один конденсатор который показывал не свой номинал, не 1000мкф а 29пф без потерь, я его поменял. Все осталось как и прежде.
  7. Почему блок питания уходит в защиту, когда я играю в игры, которые нагружают видеокарту? На проверку ставил точно такой же, все отлично работало. Видеокарта GTX750.
×
×
  • Создать...