Перейти к содержанию

юрий сокуренко

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент юрий сокуренко

  1. я не на защиту диссертации зашел ,а с простым вопросом -будет работать или нет .потери меня абсолютно не волнуют.меня волнует - будет моя електропила .пилить в лесу тихонько дровишки от аккумулятора в 70 а.ч при заведенном двигателе .или нет.
  2. если у вас все.спасибо едем дальше .у меня эта схема работала на 805х и irfz 48 ,хочу умощнить
  3. Можно ли в преобразователе вместо IRFZ44 , использовать FDA59N30 , и что нужно изменить? https://i.pinimg.com/564x/82/a0/4f/82a04f3c41ab2c0c21081ff47195d1ff.jpg
  4. помнится он был впаян как то странно между базой и коллектором резистор .больше на базе ничего небыло .коллектор на корпусе и с эмиттера один провод гле то на плату.
  5. согласен вполне. так как 8102 перепаян с изначального подключения -на подключение по схеме.но как было до этого не помню. .
  6. душой понимаю что так и есть.умом не дойду -как должно быть . немножко пред истории дабы было понятней -нафига мне все это нужно. значит так- взялся я починить знакомому это чудо устройство . вначале -поменял все сгоревшие детали а именно ку-202.кт 837 .кт8102а ну и еще пару мелочей + реставрация погоревших дорожек. -заработало .была вся индикация. но? на выходе 9вольт. отдал .знакомый подключил .сказал х---ня. отдал назад .и вот после этого меня торкнуло перепаять все по этой схеме .-и о чудо пропало вообще все везде .короче труп трупом.вот так вот.а отдать в таком виде уже не пойдет.прийдется купить .а цена вопроса 50 $ .как то не хочется вот и ору я здесь памагиииите .а не прошу порассуждать нада это зарядное или нет .мне то оно точно нафиг не надо .но отдать деньги из за недостатка технической мудрости жалко .вообщем -прошу есть что предложить-велкам .
  7. нагрузку в виде лампочки подключал. вот отсюда: http://hamradio.qrz.ru/viewtopic.php?id=37 . вроде срисованная с рабочего зарядного.
  8. прошу понимающих людей подтвердить или подкоректировать правильность схемы зарядного.все собрано по схеме основные детали проверены и вылетевшие заменены на рабочие реакции 0 нет напруги на выходе .нет никакой индикации кроме сети.
×
×
  • Создать...