Перейти к содержанию

dipsat

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dipsat

  1. Олег, добрый день! За этот блок - https://forum.cxem.net/index.php?/topic/271021-продам-конденсаторы/&do=findComment&comment=3940525 сколько?
  2. imon220, приветствую! Написал Вам в личку насчет платы.
  3. Добрый день! Нужны: Платы софтстарта+фильтр постоянки+ управление кнопкой без фиксации- 450 р/шт - 3шт. Платы гальваноразвязанной защиты для двух каналов мощного усилителя по схеме стерео, двойное моно, псевдо двойное моно-450р/шт. - 2шт. Какие размеры плат и ссылку дайте на схемы. Пока прошу поставить в резерв. Спасибо!
  4. Добрый вечер! Если осталось, то прошу забронировать за мной: 1. Стереокомплект цирклотрона КП1, 2. Платы защиты наушников, 3. Плата ацп и плата питания к ней, 4. Платы софт старта на тини13 - 2шт., 5. Плата цап es9023. Спасибо!
  5. Виталий, заказ получил. Спасибо! Все быстро и хорошо упаковано. Рекомендую.
  6. Трансформатор и усилитель в нем есть встроенный, как вы говорите в самой "голове" - капсюль и усилитель, помещены в общий корпус.
  7. Ну так 4А суммарно на два плеча, на одно плечо 2А, итого ~ 300Вт.!!!
  8. Куплю два импульсных блока питания 600вт вход 210-240В, выходы +18В/-18В 4А, 12В 0,2А - это было в запросе. Человеку Sergej написал что ему нужно четыре таких блока питания по 600Вт. Зачем? Посмотрите в запросе ТХ и посчитайте. Теперь понятно?
  9. Поддерживаю! Миша, подреставрируй и на дачу.
  10. Да все нормально там с мощностью ИИП при указанных требованиях и с учетом использования независимого питания от каждого ИИП своего канала усилителя и даже с запасом, не обращайте внимание на под@бщиков...
  11. Алексей, спасибо! Была еще информация, что есть возможность приобретения подобранных пар в ВК IRFP240/9240, просьба поделиться.
  12. Принял, никакого волнения нет. Просто уточняю. Спасибо!
  13. Алексей, есть информация по готовности и отправке заказанных и оплаченных плат усилителя и БП?
  14. Приветствую! Нашел у местного чела 6Н17Б-В в упаковках с синими штампами, новые с хранения (продает только упаковкой, в ней 45шт.) по 200р. за штуку. Мне упаковка много, если есть желающие на совместную покупку пишите в личку.
  15. Приветствую Олег! Какое кол-во в наличии и цена?
  16. Алексей, добрый день! А можно у автора запросить данные по оптимальному питанию/токам для заказа трансформатора? А также данные компонентов/тип, размеры по заказанным БП, ну и схему БП. Чтобы пока платы изготавливаются начать искать комплектующие. Ну и описание нюансов по настройке. Спасибо!
  17. Блин, и я выпал на 3 дня, а тут заказ закрыт... Если будет возможность, то запишите 2шт. ПП УНЧ и 2шт. ПП БП. Спасибо!
  18. Приветствую! Какая ориентировочно стоимость ПП? Партлист на комплектующие есть? Можно приаттачить, чтобы понять какие детали smd, какие трухол? Спасибо!
  19. Приветствую! Да, конечно с транспортировкой согласен, что проблем много, попробую поискать где у нас можно вживую послушать, спрашивал в Pult.ru, но демонстрационных у нас нет, увы...
  20. Никто не спорит, но - Только самовынос, а для этого жить нужно в вашем городе.
  21. Приветствую! Написал в личку, посмотрите.
×
×
  • Создать...