Перейти к содержанию

Vladimir.l

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Нижний Новгород

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vladimir.l

Новичок

Новичок (1/14)

  • Год на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. При переключении цвет/все металлы на мс4 1 и 4 ноге должны меняться осцилограммы? И еще на той же мс, на феррит - фаза переворачивается, на свет немного увеличивается, вроде наоборот должно быть?
  2. 156 и 149нф, (сами конденсаторы 150 нф, но фактическая емкость такая, как укащыаал ранее, емкость мерил тестером) добавляю по 1нф(меньшую емкость пленочных конденсаторов не нашел в продаже) фото через пару часов скину. Есть еще такой момент, когда подбираю мс7 (встаю на 2 и 8 ногу тестором, предварительно убрав мс6 и мс5) напряжение прыгает (на одной микросхеме от 0.1 до 04, на другой от 0.3 до 1.1 и тд.) т.е не постоянное, не заню, имеет ли это значение.
  3. Прошу помощи, все уже перебробовал. 1. В режиме цвет не виден феррит, сколько бы коеденсаторрв на тх не добавлял, 20 коп ссср тоже не видны, алюм. Пробка звонится, на железо тоже проскакивает сигнал. 2. На мс 1/ 4 и 10 нога меандр высотой 3клетки, при 2Вольт на деление! В начале темы выкладывали осцилограммы, там деление 20 мВ! 3. Вот мои осцилонраммы на реакцию р7 и р8, как то они отличаются от тех з, которые должны быть Размах амплитуды на тх 21.4 вольта. Подскажите куда копать?
  4. Подскажите, в инструкции к терминатору указано, что размах аплитуды на концах тх 20-30вольт, у меня 25 мВольт в чем может быть проблема? И еще после промывки платы на мс1 в точках а и б меандр, верхняя его часть стала не горизонтальной, а скошенной где искать косяк?
  5. Катушки закрепил. Частота tх 9.433 и rx 9.327. Режим был включен все металлы (двойной сигнал на феррит) переключил на режим только цвет и пытался найти феррит, добавляя по 1нф на тх. Значит не правильно делал? Сразу нужно было включить режим только цвет и добиваться двойного сигнала на феррит? Прошу прощения за сумбурность информации.
  6. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, не видит ферит в режиме цвет, сколько бы конденсаторов не добавлял на тx, на мс4, 1 и 2 нога осцилограммы инвертированны, если поменять местами концы рх, тогда осцилограммы похожи на правду, но тогда в режиме все металлы на феррит 2 гудка. На мс1 на 1 ноге реакция на р8 есть. Баланс 40мв, катушка дд. Куда копать? Третью ночь уже настраиваю, и еще при сведенном балансе синусойду колбасит, это нормально?
×
×
  • Создать...