Перейти к содержанию

Анатолий Мохов

Members
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анатолий Мохов

  1. @RandY Я к тому, что всякое бывает. Результат, зачастую непредсказуем.
  2. @Abrams Можете попробовать сделать и использовать переходники или печатку разводить с особой внимательностью. Вот такой переходник пришлось делать, пока не нашел микросхему в корпусе DIP14. Пять штук. Пока ждал микросхемы, развёл новую плату под SOIC8. И вот теперь в раздумьях, что делать? Переделать полностью или оставить на переходниках?
  3. @ZLOdeyB@sil@ Ориентируйтесь на Треугольник Хопкинса. В каждой шутке есть доля шутки. Хотя ждать чего-то от али..
  4. @ZLOdeyB@sil@ Ну не знаю, друг. Давно покупал сразу десяток разных диаметров. Не скажу, что каждый день сверлю, но ещё ни одного не выкинул. Может повезло.
  5. @Noctiss Только маслом смазывайте. Уменьшит вероятность заклинивания. Если есть возможность - потренируйтесь на похожем материале.
  6. @Noctiss Ступенчатое сверло, это решение проблемы сверления ровных отверстий больших диаметров в листовом материале дома. Только не торопиться. Сверлил 22 мм в 0,8 стали. Ровное отверстие и без задиров получилось. Фаски с обоих сторон тем же сверлом снимал. 2 мм алюминий просверлит без проблем.
  7. @ZLOdeyB@sil@ Электро не всегда подлезешь. А что делать, если нет других вариантов? "Пилите, Шура, пилите..." (с) Я нержавейку пилил, правда 1 мм, когда корпуса делал. Отличное занятие. Тренирует выдержку
  8. @Noctiss Фрезерный станок, при невозможности применения - дрель, дремель, напильник и терпение. Других вариантов не вижу. Судя по сообщению, толщина больше 2-х мм. Но попробовать можно. Была бы пилка хорошая.
  9. Не тонарма, а диска при остановке. Скорее всего, человек ошибся.
  10. @jevoro3В некоторых модификациях торможения не было. Которые постарше выпуск - имели. Поздние - нет. У меня были обе модификации в своё время.
  11. @Borodach Понятно, что в проводимости. Литол, во всяком случае, не оказывал влияния. Или, если и влиял, то это было незаметно. А в нём литиевый загуститель.
  12. @Borodach Нам не киловольты измерять. Было дело, литолом смазывал и всё работает. А там тоже "присадки".
×
×
  • Создать...