Перейти к содержанию

dragomir tiltu

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dragomir tiltu

  1. Спасибо всем за советы и рекомендации. Решено не трогать этот трансформатор, пойдет для других целей. Буду перематывать ОСМ1-1.0УЗ. ОН УЖЕ РАЗОБРАН. Хотел использовать без перемотки трансформатор на 1.5 кватта. Но чем рисковать с дисбалансом по току, то лучше соберу ОСМ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ
  2. На сколько нужны электролиты, примерно, чтобы без просадки по току в одном или другом плече?
  3. Я так прикинул по габаритам и по весу 13кг. А габариты такие: высота:15см Ширина:13см Глубина:9 Первичная проводом в полтора мм а вторичная обмотка намотана на шинке 2мм/6мм. Разобрать не сильно хочется. Потом там место не хватает чтобы мотать ещё столько же витков. Вторичная обмотка имеет 25 вольт, и мне такое напряжение и нужно. Может такая схема поможет?
  4. Спасибо большое за быстрый ответ. У меня трансформатор на 1.5 кватта, а мне нужно только ватт 700 с него. Тоже будет такой дисбаланс по току?
  5. Добрый день. У меня нашелся довольно мощьный трансформатор, одна беда только, что он с одной вторичной обмоткой на 24 вольта. Нашел в интернете схему как из однополярное сделать двухполярное питание. Скажите пожалуйста, можно так и будет ли хорошо работать в таком плане?
×
×
  • Создать...