Перейти к содержанию

Kisliy

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kisliy

  1. Спасибо за дельные советы, я разобрал и послушал его в разных режимах, но воспроизвести "свист" не удалось. Зато, если прислушаться, можно услышать такой еле слышный звук, похож на электрическую дугу с периодическим контактом, но где оно, я из-за слабого звука не сориентируюсь. Похоже придется смириться с этим.
  2. Всех с Новым годом! Есть агрегат Cyberpower Value 1500EILCD и новые аккумуляторы, всё вроде работает, но иногда появляется неприятный высокочастотный свист на 10 и 16 кГц, причём батарея полностью заряжена, и по идеи питание идёт напрямую. Воспроизвести проблему у меня не получается. Подскажите пожалуйста, в чём может быть дело? Свист.mp3
  3. Спасибо, похоже на то, но последний коричневый мне кажется, ну да ладно, это не столь важно.
  4. Подскажите пожалуйста, не могу определиться с цветами, на сколько Ом R14 или R20?
  5. @Aronnax Зашли так в тему, нафлудили и ушли, а что толку с вашего поста, не думали?
  6. Откопал цену на сайте автора ESR_LCFv3.4а в сборе + доставка - 100$. Вы уже собирали подобные, как думаете, если поискать кого-нибудь на форуме кто сможет изготовить такой, в какую цену выйдет? Да и качество не пострадает? И ещё, не сгорят ли данные приборы, если случайно забуду разрядить конденсатор, например в 100мкФ?
  7. Подскажите пожалуйста, а чем этот прибор лучше чем, например, АКИП-6107 (5200 р)? PS. У автора ESR_LCF форум закрытый, как секта прям Непонятна цена ESR_LCFv3.4а и неизвестно как долго будет доставляться, а хочется побыстрее.
  8. да это я само собой Так в чём причина поломок? Если увеличить ёмкость конденсатора, который рядом с Viperom находится, надёжность увеличится ?
  9. Присоединяюсь к проблеме, такая же история с выгоранием. Подскажите пожалуйста, из-за чего это произошло? И можно ли увеличить надёжность данного узла, что бы больше не открывать ящик пандоры
  10. Приветствую! Установил новые батареи для ИБП CyberPower Value 1200ELCD и он отработал 1 день без проблем. Далее стало происходить следующее: на дисплее загорается значок перегрузки (причём я уже снял всю нагрузку с него) и далее он пищит и вырубается. Даже не знаю с чем это связано, в логах ругается на повышенное напряжение, но отображает перегрузку. Нужны дельные советы! Вот блохи с него. Из справки: Power Outage: Blackout, indicates outage of AC utility power. Boost*: The functionality that increases the voltage close to normal voltage.
×
×
  • Создать...