Перейти к содержанию

Rustam N

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rustam N

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо брат! Просто не пойму какие именно параметры звука нужны. Уведомительный пик по времени 1-1.5 секунды, а поклевка пока не остановится ролик.
  2. Их не нужно различать. Нужно убрать ложные. Чтобы можно было не отвлекаться из-за одиночных пиков. А когда поклевка происходит, там уже понятно, пейджер начинает пищать продолжительно долго.
  3. Напряжение самих сигнализаторов 9 В. Работают от Кроны. Пейджер питается 4,5 В. От 3 шт. батареек типа ААА. По форме сигнала не могу сказать, так как нет спец оборудования. Стоит обычная пьезопищалка. Длительность и частота - просто один пик, который имеет уведомительный характер, потому что поклевки нет и магнитные ролики находятся в покое. Нет зависимости от времени, это происходит во время моего удаления или появления предметов между сигнализатором и пейджером (ветки, люди, и.т.д) Занимаюсь пайкой мини схем. Изучаю Ардуино.
  4. Вы правы этот пик одиночный, в отличии от поклевки когда пищит как паровоз. Насчет "нашлепки" можно подробней пожалуйста?
  5. В общем пришел к тому, что все дело в радиомодулях KST-TX01, а также на прием KST-RX211. Мое мнение, что китайцы, когда заливали скетч допустили ошибку в нем. Два варианта: 1) написать свой скетч и залить его через Ардуино IDE 2) извлечь скетч из радиомодулей и изменить его, затем залить в модули Кто может помочь мне в этом? Буду благодарен!
  6. Тогда я пропущу поклевку)) Сигнал ввиде пика о том, что сигнал потерян. Я все понимаю, что это так задумал китайский инженер)), но это так надоедает и лишний раз просыпаешься ночью)) Все просто! Хочу, чтоб это было молча без всяких пиков))
  7. Добрый день, дорогие радиоэлектронщики! Ввиду своего хобби - рыбалки столкнулся с такой проблемой: подскажите пожалуйста, как можно избавиться от одиночных пиков на китайских сигнализаторах поклевки EOS? Дело в том, что стоит удалиться от них метров на 30 или просто повернуться спиной, на пейджер приходит уведомительный пик, который просто так я не могу отключить. Пытался даже оптопару подключать в разрыв пьезодинамика все безрезультатно:((
×
×
  • Создать...