Перейти к содержанию

D3m1an

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения D3m1an

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Интересно было бы попробовать в будущем. В посте написано, что атмел студия видит этот программатор. Скажите, последняя версия студии его поддерживает? Сорри за оффтоп.
  2. Все, с платой устал мучиться. Сейчас попробую новую , без экрана сделал в этот раз. Может он замыкал между собой парк контактов. ЗЫ, затемнения на плате это не обрывы. Немного перетрава и перекись под фоторезист залезла, окислила и затемнила медь. )
  3. Кстати, везде в инете указывают резисторы по 100 Ом, а не по 10кОм
  4. Вот и фото. Задержался немного) Был занят работой, поэтому вопрос все ещё актуален для меня (
  5. Скину фото завтра. Прошкрябать можно, но межконтактов я все контакты прозвонил мультметром. Проверил дорожки от пациента до доктора. Все соответствует схеме. Остался только если непропай какой-нибудь. (
  6. Поставил резисторы по 130 ом заместо 10к. 100 не было в наличии. Один раз нажал - то же самое. Ещё раз 5 потыкал кнопку старт, начал выдавать название МК и кучу байт на этапе чтения фьюзбит. Всегда показания разные были. Последующие разы нажатий снова сигнатура FF FF FF. Что вы имеете ввиду? 10кОм было правильно? Или все-таки 100 Ом?))
  7. Нашел несоответствие. 2 шт резисторов с маркировкой к10 установил по 10К. На сколько я понимаю, имелось в виду 100R
  8. Все бы ничего, но моего варианта в перечисленном нету. Вот и спрашивал , у кого похожие случаи были.
  9. Какая перемычка ? Их там 5 на схеме у меня Пробовал прошить под версию 2.11 доктора и перепаял перемычку на версию 2.11. Светодиод начал гореть только красный. Сигнатуру считывает только одно число и висит. Если отключить юарт то просто загорается красный светодиод . Сделал обратно на 2.12. Теперь сигнатура вместо 00 01 02 читает FF FF FF. Чипа всеравно не видит. Размещал заведомо рабочий .
  10. Здравствуйте. Скажите, когда горят два светодиода , какие проблемы в плате или в прошивке могут быть ? Капал во всех мне известных направлениях ...версия 2.12 . Пробовал atmega32, atmega8, attiny2313
×
×
  • Создать...