Перейти к содержанию

Nikolay Sotin

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikolay Sotin

  1. Поехал на радио рынок купил на пробу модуль как Вы показали и расстроился, от прикуривателя просто ужасные помехи(из-за генератора) зарядник хороший Xiaomi 100% оригинал, думаю, ок попробую через повер-банк качество вроде нормальное но посторонний шум(шипение) сводит идею на нет.
  2. Смотрел на али везде есть плохие отзывы что качество плохое звука, с шумами и тд. А там где все ок то ценик за 1.5к дороговато, попробую по месту найти что-нибудь и проверить по месту...
  3. Я правильно понял что нужно найти блютуз-рессивер с aptX и не париться? Вот именно об этом я и говорил что качество теряется. Вот этот подойдёт? Беспроводной музыкальный ресивер APTX LL, Bluetooth 5,0, RCA, 3,5 мм, разъем AUX https://a.aliexpress.com/_BTND5d
  4. Может тогда подскажете как выбрать блютуз передатчик с хорошим качеством звука? Можно я сюда покидаю примеры, а вы подскажете какой лучше?
  5. _MAVR_, так все нормально работает сейчас, в телефоне нет мамы 3.5, есть type-с. Есть переходник type-c(папа для телефона)+мама 3.5(для кабеля из "головы") + type-c(мама для зарядки), хотел перейти на магнитный кабель и думал что перепаять магнитный кабель будет без проблем в aux.
  6. Это шутка такая, яж написал что саб слабый, я использую только для личного прослушивания, катаюсь только с кондиционером и с закрытыми окнами и не нужно вешать ярлыки, в Вас говорит или зависть или обида что мне абсолютно не важно я Вас незнаю и хотел бы закончить именно с Вами диалог. Если тут нет людей способных мне помочь, жаль. Но я все же подожду. Мир не без добрых людей!
  7. Почему не получиться, вроде все просто должно быть, это ж не микросхему паять, мне хотя бы чтоб музыка через aux шла... Помогите По поводу скруглённые углов, я закажу именно эту приблуду и попробую, надеюсь ты прав и я ошибаюсь. А вместо стеба мог бы объяснить почему я не прав, я сюда пришел за помощью, не за сарказмом.
  8. В машине стоит саб 120ватт и усилитель на 2 колонки на 180 ватт, качество музыки через aux просто бомба, через магнитолу диск/ флешка просто убогость, саб запирает высоких хороших тоже нет, блютуз тоже пробовал но чтоб работал также как мобила не нашел. Насколько я понимаю когда я пользуюсь смарт>aux>усилитель магнитолы>усилитель кикс>колонки работает аудио процессор только телефона, а когда флешка/блютуз то все идет через ихние процессоры(магнитола/блютуз процессор) и качество теряется (ИМХО)
  9. Всем привет народ. Так как в телефоне (xiaomi mi8se) нет выхода под наушники 3.5мм, а в машине нужно чтобы телефон был всегда подключен к магнитоле( в основном для прослушивания музыки и советов о камерах и ремонтам на дорогах и аварий от навигатора(алиса)). Хочу перейти на магнитные кабеля( хочу купить 3 шт. для дома, машины и работы в связи с этим появилась потребность переделать магнитный кабель type-c (с передачей данных) на аудио адаптер AUX если есть возможность и с одновременной зарядкой телефона( в машине в прикуривателе стоит зарядное устройство от xiaomi) В данный момент магнитные кабеля еще не куплены, все работает в машине на обычном аудио адаптере type-c to 3.5mm( с разъемом под зарядку но при подключении идут помехи от генератора), машина самый обычный ланос 1.5. хочу перейти полностью на магнитные кабеля но не хочу как минимум 2 раза в день вытаскивать магнитный. Прошу дать совет по перепайке и переделке магнитного кабеля, руки прямые, есть паяльник, мультиметр.
×
×
  • Создать...