Перейти к содержанию

dimonisis

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimonisis

  1. Здравствуйте @postaloi Пробовал экранировать и укорачивать провода -эффекта нет.Поставил прошивку " test.hex " всё работает хорошо,пробовал во всех режимах чеса 4 гонял! Bluetooth не проверял так как ненужен!Спасибо!!!!!!!
  2. Здравствуйте @postaloi поставил прошивку режим DES работает не виснет .а вот на дисплее минут через 5-10 пропадает индикация или крякозябры при ZAR ,DES может и других!
  3. Здравствуйте Автор! Вы проверили работу в режиме DES ,RazR .На прошивке 9.10 часто виснет .на 9.8 всё работает !будит ли обнавлена прошивка !
  4. Здравствуйте автор!Поставил новую прошивку( ZU_v9.10.zip)обдув заработал !НО есть проблема устройство работает несколько минут(2-3 ) и виснет в режиме DES ,RazR да и в других тоже бывает !Может конечно это только у меня одного? На прошивке V9.08 вроде работает !Посмотрите прошивку может в ней проблема!
  5. Здравствуйте .У меня обдув включается только в режиме "Zar-d" в других режимах-нет!пробовал разные прошивки от V9 до V9.10 .В другом Зарядном в старой версии схемы 1.8.12 всё работает! Может что то в прошивке !?
  6. Здравствуйте.Собрал вашу схему!можно добавить в прошивку включение кулера режиме "разряд" ,"Десульфатация"?
×
×
  • Создать...