Перейти к содержанию

Stilet

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stilet

  1. Вариант, но мне нужно, что бы при нажатии обнулял все предыдущие действие и начинал сначала. Так сказать ресет. А у этих «электронных» так не выйдет. Нужно тыкать несколько кнопок. Хотя может мне не попался нужный. Поищу, может что то найду ) Спасибо за ответы. Но боюсь без паяльника не обойтись
  2. Я знаю что это песочница )) но право мне же не 5 лет )). Такие таймеры я перепробовал. То, что на фото это 2 недели работы, тапа как «помидорчик» что Вы показали. Понимаете что ничего уже там не видно. А очистив от грязи удаляются и нанесенные цифры. Короче так себе решение, но лучше чем электронные там кнопкам и экрану еще быстрее хана приходит. Потому то и хочу большую красную кнопку )) что бы убить устройство было почти невозможно, и управлялось все одним нажатием.
  3. Погрешность не имеет значения. Тут нужно понимать процесс , это не дня станка или литейной машины. Это ручная переработка и человек, который ее выполняет, знает, что ему нужно достать форму через 40 мин +/- пару мин. Главное не раньше, чем дольше, тем вообще лучше. Так как он в перчатках, а они во всякой липучей субстанции пользоваться всякими обычными таймерами не удобно. Теория такая: на стене есть кнопка, человек поставил форму в сушильный шкаф, нажал кнопку, через 40 мин прозвучал сигнал и он знает, что ее нужно достать. Точность не имеет значения. Все это просто элемент упрощения работы человека, что бы он не снимал перчатки не брал телефон или что то подобное, и не задумывался тем что бы не забыть когда нужно достать форму.
  4. это время и расходы как по мне для такого устройства великоваты. мне таких штук нужно будет 5-6 на разные участки работы. Подумал что спаять что то примитивное будет проще и быстрее. Спасибо но это дороговато 4000 р. за шт.
  5. смогу ) такой опыт имеется. плату хоть на чпу вырежу или фото резистом и лазерным принтером , программатор тоже есть в доступе. я ноль в электронике но не совсем ))
  6. Всем привет! Товарищи нужно такое устройство: таймер времени , с одной большой )))) кнопкой , при нажатии которой будет идти отсчет времени и в окончании оного срабатывал сигнал. Каждое нажатие перезапускает отсчет. Интервал времени может быть фиксированным 40 мин. Но неплохо если его можно будет менять ( хватило бы 3 режимов : 25, 40 , 60 мин). Вариант с обычными таймерами механическими или электронными не подходят , устройство нужно для работы а она происходит в перчатках и они грязные ( литье пластика) и через непродолжительное время таймеры ломаются. Может, кто подкинет схему такого устройства. Спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...