Перейти к содержанию

Старый воен

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Старый воен

  1. У меня где то провода акустические лежали, американские, из чистейшей меди! Медь, добытая в америке, а не в этой стране! Это вам не это! И направленные! Ну знаете, у одного провода изоляция круглого сечения, а у другого квадратного. И стрелочка, куда, стало быть, ток течет. Ннада?
  2. Ну разве что для звукодрочеров. В самом дорогом магазине страны 0,5 ватт резисторы стоят по три рубля за штуку!
  3. Абсолютно не нужная поебень за конячий ценник. Не там продаете. Лоха на авито ловить надо.
  4. Для начала - ТС даже не озвучил название втуливаемой видяхи и ток потребления по шинам питания 5 и 12 вольт. Пока нет этих данных - какой глубокий смысл "гадать на кофейной гуще"? Но что то подсказывает мне - если питалово видяхи осуществляется по разъему , то видяха, скорее всего, какое то древнее гумно мамонта, и жрет как не в себя (ватт от 100). Поэтому БП ТС совершенно не годится для таких целей.
  5. Я видел, кто то сует по нескольку десятков электролитов в плечо относительно малой емкости (1000 мкф), кто то сует конденсаторы по 100000 мкф. Ну это в трансформаторные, сглаживание пульсаций, поддержка на пиках и пр. Почему в ИИП не имеет смысла этого делать? Я видел десятки таких умных высказываний, но ни один не объяснил, почему не имеет смысла.
  6. Ясно, спасибо. Планирую приобретать Pi4 с 4гб оперативы, там требуется 3А. Положим, возьму такой блок - проблем же не должно возникнуть? Ну и до кучи такой вопрос. В ИИП не требуются на выходе конденсаторы слишком большой емкости, в отличие от источников питания с обычным трансформатором. Это из за отсутствия в ИИП низкочастотных пульсаций?
  7. Есть такая штука - raspbery pi3 model B. Так как тема за источники питания, спрошу здесь. Есть родной БП, прекрасно работает. Но как подключаю к зарядному от телефона (на нем написано выходной ток 2А, напряжение 5 вольт), что и требуется малинке) - не пашет. Точнее пашет, но постоянно говорит что не хватает питания. Почему?
×
×
  • Создать...