Перейти к содержанию

Dtad

Members
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dtad

  1. Усилитель для наушников "Prometheus" разработки уважаемого Михаила Царёва. Усилитель полностью собран. В комплекте с усилителем идет кабель питания. Из-за скачка цен на полупроводники цену вынужден поставить 12т рублей. Территориально Челябинская область.
  2. Продам герметичный трансформатор HANH, вход 230В, выход 2 обмотки по 12В, ~187.5мА. Демонтаж. 250р. Герметичные трансформаторы MARSCHNER, вход 230В, выход 2 обмотки по 9В, 777мА. Демонтаж. 650р/шт. Изолированные DC/DC преобразователи MELCHER, вход 4.75...5.25В, выход 2 обмотки по 15В, 200мА. В силу особенности конструкции(на выходе стоит линейный стабилизатор) имеет холостой ток ~170...190мА. Демонтаж. 400р/шт. Территориально Челябинская область. DC/DC преобразователи выбыли.
  3. @Sufiyarov Здравствуйте, я бы забрал все. Еще в силе?
  4. чиво? под какой нагрузкой в наушниках? замеры в студию Нуда нуда, вы умнее инженеров Креатива) И да, питается она от внешнего 6 инового молекса, там даже dc/dc изолирующий распаян, для таких удифилов. Да даже если бы не было dc/dc, если у вас есть 35к на эту карту, 8-10к на нормальный бп который не влиет на аудиосигнал у вас будет, 21 век, уже давно делают импульсники, которые не шумят. нука нука, как вы это определите, если у вас может и комп выключится?) удифилия!
  5. автор, что ты курил? а по сабжу - не вижу никаких вышеописанных проблем, объективно описанных, по крайней мере. Не думаю, что автор умнее разработчиков этой звуковухи...
×
×
  • Создать...