Перейти к содержанию

Intolerambler

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Intolerambler

  1. AMD USB3.1 Driver (W7)1.0.5.32018-03-280.46 MB https://ru.msi.com/Motherboard/B450M-A-PRO-MAX/support#driver не помогают?
  2. Такое впечатление, что эти приборы разрабатывались как взятка ответственному за закупки лицу от энергосбытовых органов.
  3. А вот позвольте ещё усложнить задачу: сделать CD-DA Reader из SCSI CD, Полуэкт ибн... мнэ-э... Teac CD-W512S. Как дать команду на Чтение/Перелистывание? Функция воспроизведения встроена, ибо регулятор громкости. Очень хочется использовать приличный по современным меркам привод от SANYO и AK8567 в качестве преобразователя. Есть идеи?
  4. Добавьте сюда Ярославль- в ближайшем ко мне отделении девушки не зверствуют. Фирменный пакет у них покупаю и всё; что внутри- скотч, картон- не их дело.
  5. Верну течение беседы в нужное русло. Подарю СБИС Тянет Яндекс.Браузер и FullHD видео. С коробочкой!
  6. Несколько запоздало- спасибо, граждане, за предложения, осциллограф куплен; а не отвечал- была включена задержка по публикации постов (иными словами проверка). Да и сейчас включена, зачем-то. Не имею чести.
  7. На то предложение я вчера смог ответить.
  8. Для того, чтоб купить, разумеется.
  9. Обслуживающая компания установила по всему дому китайские светильники с датчиками. В тамбуре пришлось этот датчик отключить, старушки сказали спасибо.
  10. это я к этим комментариям: а касаемо то следует учитывать, что интересы молодых непостоянны. Логика примерно следующая: понравится- купим достойное, нет- подарим кому-нибудь.
  11. Пока на ОМЛ в эту сумму напрашивается. Как и говорит коллега
  12. Работал, да. До того момента, пока не влез в усилитель, питающийся от ATX блока питания, сам показометр- от своего сетевого БП. Щёлкнул БП прибора, прибор и ИС усилителя. Защит нет никаких.
  13. Жалко- оно у пчёлки сзади; я же точно знаю, что я хочу получить и за какую сумму.
  14. Эм... Вы сами их использовали? Купленный ему DSO-150 был угроблен метким разрядом в голову:
  15. В Ярославле ОМЛ за 1500 отдают (5МГц полоса, а не 1МГц), и доставку мне не придётся оплачивать. Ищу предложение выгоднее .
  16. Можно попробовать поиграться со 2-м пунктом... Сумма. выделенная на покупку является константой.
  17. Здравствуйте, подыскиваю сыну осциллограф, в надежде сместить его интересы от экрана телевизора в сторону радиоэлектроники, благо интерес проявлен. Буду признателен Вашим предложениям, удовлетворяющим условиям: Цена до 1к₽ (видимо это будет советский ЭЛТ прибор), доставка отдельно; Полоса до 5МГц меандр; Состояние не сильно затёртое внешне и без проблем внутреннее. Не сдаю металл, не перепродаю. Спасибо!
×
×
  • Создать...