Перейти к содержанию

Engin33rrr

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Engin33rrr

  1. Юморист. Готовая нормальная плата стоит от 40$. Тот же DNA 75 как пример. Разработка от 2000$. Ибо там нужно много чего запихать, а места крайне мало. Тот же DC-DC требует хороших познаний, чтобы его сделать маленьким и мощным, а токи там гуляют до 30 А. Такие вот топикстартеры действительно думают что платы и разработки из соседних делаются за 20$? Я вас очень разочарую, разработка небольшого прототипа без технических сложностей как тут начинается от 60к, это на 3-4 дня работы. И чем быстрее и проще исполнителю, тем дороже. Опыт и знания копятся годами- а это вложение сил и денег.
  2. Стоял тензо, впаять хотите видимо энкодерный, а еще резистивные бывают. Преобразовать любое в другое- от 50к.
  3. За такие деньги кто-то работает? Недавно спросил у шнайдеровского пусконаладчика сколько платят, честно показал расчетный табель с итогом в 300 000 за месяц. Для меня самого лаборатория больше убытков приносит, чем прибыли, но это то что мне нравится, а копаться в интерфейсах строящихся заводов приходится, ибо жрать тоже хочется.
  4. Смешно. Все совсем наоборот. Обратноход с 4 витков вполне выдает 20В. Да и первичка плюс минус та-же будет.
  5. Мне все так и говорят что по профессии работать не собираются. А мой диплом знаете сколько раз пригодился? Я даже не знаю где он, и да я его не делал сам тоже, мне было дешевле купить его, чем то время, которое я бы потратил на него, ибо за это время я заработал на порядок больше.
  6. Написано- помогу, а не сделаю полностью за них. Схему да, нарисую, описание короткое будет, пока до своих 60 страниц раздувать будут- может чего в голове и отложится. Что плохого в платной помощи?
  7. Помогу с дипломами по теме радиоэлектроники. Схемы, расчеты, платы, прототипы) Смотрю актуально стало, пару заказов взял уже. Писать в ЛС.
  8. Скобки лишние убери, компилятор и так понимает что по разные стороны ИЛИ разные условия.
×
×
  • Создать...