Перейти к содержанию

DeMo

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Moscow

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    УЗЧ . ИИП.LC .LLC
  • Оборудование
    Газовая горелка и медный лудильщик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DeMo

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

16

Репутация

  1. DeMo

    Привет 

    Есть платы Натали PRO

  2. Привет . интересует 

    Защита АС с гальванической развязкой, возможностью управления и мониторинга состояния контроллером для одной пары АС. Устройство может работать как с контроллером, так и автономно. 

     

    Кит - 350р. Разъемы АС, реле и катушка в комплект не входят.

    Дополнительно Реле Songle 12В 16A (шт.) - 120р.

  3. Был спор по поводу какой производитель лучше али или чип и проверялось качество транзисторов 669/649 . а не NO которые оказались не боевыми потерями . это перед пробоем А это работа до клипа ! И всё это Дмитрий описал в " вконтакте" на странице [Nem0]
  4. За родителей и в морду можно получить ! На родственников переходят от бессилия ! Я твоих не трогал ! Они не виноваты что ты такой уродился !
  5. Я у него заказывал . Претензий не имею всё гуд . Переписка была минимальная . Наглости не заметил . А барыга это по нашему продавец .
  6. Не суди про книгу по обложки ! А магнитофонная катушка больше на "сексота" тянет. Мне тоже не чужда теория заговора . Только Я не позволю стариков обижать! уродам всяким !!!!! И кроме этой позиции, Я не какую больше не обозначал .
  7. Не рушит иллюзии .Они могут не выдержать . Психика не подготовленная. Они считают что они сами до чего-то додумались !!!!
  8. Ну выкладывайте . но не постановочные видео которые ВЫ любите выкладывать ( Сами сняли . сами обсудили ) Вы реальность не перепутали . а ВЫ разнесли в пух и прах . но написать об этом и факты кроме мультиков забыли опубликовать ! А здесь как по учебнику !!! Нарциссизм и синдром "бога"
  9. Это Ваш сайт ??? И здесь только ваше мнение . Какой же вы либерал ???? Вы диктатор !!! Если нету аргументов . тогда начинают разборки кто к ому пришёл . А МЫ вменяемое не агрессивные люди не поддерживающие насилие и оскорбления . не игнорируем вас . запутавшихся в своих обидах на власть, и перекладывание своих не удач в экономической деятельности, на это подлое кумовство во власти
  10. Где? Я хот рас? сказал что, Я поддерживаю кого-либо ????? И как я раньше писал . про мышь ! Не пытайтесь думать за нас . или думать что вы знаете о чём МЫ думаем !!!! пропустите параграф. про кумира, в вашей методички !!!!
  11. Вот по этому мы на вас не обращаем внимания ! Мы для вас либералов . безликая и безмозглая масса . которой ВЫ просвещенные мечтаете управлять ! Вот цел всего вашего цирка . только лицедеи из вас не очень!
  12. Откуда вы знаете в чём Я разбираюсь в чём нет ???? ВЫ как та мышь ." которая плакала но продолжала кушать кактус !!!!" Мы наверное двадцать паств назад это обсудили !!! Вы страничку переверните, в пособия по приведению доводов о вашей правоте . ВЫ повторяетесь .
  13. Полностью с этим согласен !!! К такому Я даже в кошмарном сне призывать не буду !!!! тут даже и додавить нечего !!!!! И обратите внимание, при ком у нас министры, стали в тюрьме сидеть !? И при ком у нас мафия олигархов была, и до сухопар хвосты обрядить не получается !!!!! А про рыжего Я вообще молчу ! При ком он всю страну приватизировал ??????
  14. Смотрю если пообщается с умным человеком . и если даже у них разные жизненные позиции . всегда можно прийти к чему-то общему . объединяющему . и в этом наша сила !!!
×
×
  • Создать...