Перейти к содержанию

Евгений Князьков

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений Князьков

  1. Мои сообщения не проходят Прошу у всех прощения, за не полное описание вопроса. Это электро жалюзи. 12вольт 0,8А. В комплекте радио управление, вместо двух кнопки(вверх и вниз),- "однокнопочное" радиоуправление (как радио звонок). Нужна схема включающая двигатель при нажатии кнопки и включающая реверс при нажатии. Мощность двигателя мала и двухкнопка тоже работает без остановки. Чем проще тем лучше И да тумблер, переключатель.... Имеют несколько фиксированных положений, а кнопка только одно фиксированное, а другое пока ты не нажал. Прошу прощения за задержку с ответом. Мои сообщения не проходили. Всем спасибо. Шеф (цитата): заказал в Китае коробочку. Как прийдёт если будет схема добавлю и отпишусь.
  2. Двигатель постоянного тока 12в. Для включения будет использоваться радио управление с одной кнопкой. При нажатии поступает плюс или минус (что подключено)
  3. Нужна схема управления реверсом двигателя постоянного тока12в, но одной кнопкой. При последующем включении двигатель вращается в обратном направлении.
×
×
  • Создать...