Перейти к содержанию

Denis Kuznetsov

Members
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denis Kuznetsov

  1. Не магнитятся конечно. Просто исходя из ранее написанного, было понятно, что G - обязательная буковка, иначе это не оригинал. Посему пришлось самому лезть в ДШ и смотреть, ибо в транзилях уверен.
  2. Заявлено ONS/Fairchild , покупал в 2006 году. Ulis выкладывал фото старых онсов/файрчайлдов. Так и в обратную сторону аргументов ноль. Каждый видит, то что хочет увидеть. Далее удаляюсь, свое мнение (и не более) сказал. Вроде же написал где даташит и где покупались. Если веры нет Компэлу, продолжайте играть в рулетку на Али.
  3. Путаешь одно с другим. Шрифт абсолютно другой, повторюсь. Офф сайт в помощь, но не думаю, что чем-то поможет. За свои могу сказать, которые покупались через юр лицо в Компэле, они точь в точь. https://www.compel.ru/infosheet/DC/2N3904 Вот, пример оригинального, с партией 331, на магнит не липнет, отличия от китайских на лицо.
  4. Не похожи, это оригинальный DC Если бы это был откровенный Китай, то был бы другой шрифт. Эти не похожи, на то чем завален Али.
  5. Тем не менее, можно купить оригинальные компоненты, которые не купить в другом месте. Естественно не за копейки.
  6. Они самые, только более свежие, уже от Onsemi. С такой маркировкой как показывает bigmanlav раньше можно было недорого купить например в чид. Они и сейчас доступны, но либо дорого, либо дешевле но долго ждать, да и тоже дороговато. Лента или россыпью, вообще ни о чем не говорит, имхо. Вот такое бывает встречается. Нормально ли это? Как считаете? У купленных bc546/556 от филипс в Польском магазине на eBay и ещё в пару местах, никаких подобных подтёков краски и в помине нет.
  7. В комплекте только сам осциллограф и кабель LPT. Включался давно, сейчас нет возможности подключить. Продается как есть. Ценник 1500руб + отправка СДЭК за счет покупателя, либо через Авито. Территориально в Новосибирске, +79139262224
  8. Платы защиты под клеммы на 1237 - есть еще 2 комплекта. Детали и платы Симметрон - 3000руб
  9. Apex, защита на 1237 кончились, возможно будет ещё. Добавляю набор деталей и платы Симметрон. Продается без ВК, но при желании можно добавить 817/1047 или 21193/94. Цена 3500 без ВК.
×
×
  • Создать...