Перейти к содержанию

Зверобой

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зверобой

  1. ну в общем я и без сигнала зуммера вошел в миню программирования ориентируясь на шелчки реле и светодиоду
  2. порывшись в интернете я нашел вот что :Как войти в режим программирования. Сразу скажу, что как написано в инструкции вы никогда не войдете в режим программирования алгоритм прост: - ВКЛ зажигания - Жмем Valet (вводим ваш pin. По умолчанию это один раз) - ВЫКЛ зажигание и слышим ПИК-ПИК сирены - ВКЛ зажигание и жмет кнопку 1 на обычном пульте и слышим ПИК сирены - ВЫКЛ зажигание (звуков нет) - ВКЛ зажигание и мы в программировании в первой ее части. Далее все по инструкции и вход в подпапку программирования также по инструкции. попробовал и действительно это так.Может кому то пригодится.
  3. Привет всем!подключил я провод АСС к зажиганию,реакции никакой. А не может быть проблема в том что я не подключил провод ручника он все время моргает на брелке.
  4. завтра попробую подсоединить провод АСС ,если что отпишусь.
  5. да и снимается прекрасно дело в том что я не подключал автозапуск,только один провод из этого блока подключил,а остальные три просто висят.Не может быть из-за этого?
  6. разъемы не перепутаны так как светодиод работает моргает при постановке на охрану.Пароль в мануале указан 1.Ума не приложу чего ей надо?
  7. да уже сотни раз читал ничерта она не откликается. А не надо ли програмировать пульт?Я его после установки не программировал он сразу работал как надо.
  8. а третий вариант неправильное подключение.Весь инет уже пролез ничего нет по этой теме
  9. да ,аварийную кнопку.Но она и в режим программирования нехочет заходить.
  10. померял напряжение на кнопке,при включеном зажигании 10 В,при выключеном 11В,при нажатии кнопки напряжение падает на 0.при постановке на охрану открываю дверь ключом открываю дверь срабатывает сигнализация включаю зажигание нажимаю кнопку сига не отключается.
  11. привет друг!Задолбал я уже тебя?Ну извини.Скажи пожалуйста ты случайно незнаешь почему неработает кнопка валлет?
  12. )))да он у меня наполовину съеден мышами,когда мне ее подарили я положил ее в гараже в дальний угол до лучших времен ,а когда кинулся посекли маусы, главное провода не тронули а книжку поели ну ладно буду гуглить.
  13. привет дружище!Еще раз спасибо что растолковал мне вчера что и куда.Подключил я черный провод к 15му контакту и сига заработала полноценно,но появилась такая функция,когда машину завел , двери сами блокируются,заглушил разблокировались.Все это здорово конечно ,но есть некоторые неудобства,высадить пассажира надо глушить.Если знаешь подскажи как отключить эту опцию?
  14. вот, а синий ваще тогда мне подключать некуда т.к на нивском замке клеммы АСС нет.
  15. ,в силовом 4х контактном разъеме есть черный провод выход зажигания +12 в
  16. спасибо! В инструкции ничего не написано про то куда подключать провода только цвета проводов и их назначение. А куда тогда подключать черный провод к 30му контакту?
  17. всё,нашел 15 контакт зажигание. АСС аксессуары оказывается.Ну вот теперь понятно,и кнопка валлет будет работать как надо. Спасибо что возился со мной как с ребенком.Удачи тебе во всем!
  18. вот,а я думал что этот разъем относится к авто запуску и нестал его подключать это значит его на постоянный плюс надо подключать? а черный рядом куда тоже на постоянный плюс?А что означает АСС? этот провод на 15тый контакт замка зажигания подключить?
  19. Спасибо дружище что возишься со мной и разжевываешь, извини я в первый раз этим занимаюсь.Бибикалку подключил уже через реле,работает.Но недает мне покоя один провод в схеме голубой черный-выход зажигание2(-300мА) я его никуда не подключил что посоветуешь? тогда получается блок сигнализации будет обесточен когда замок выключен?
  20. А какже кнопка валет она ведь работает после включения зажигания?
×
×
  • Создать...