Перейти к содержанию

Эдуард Эдуард

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эдуард Эдуард

  1. Может что по существу посоветуете, пришли МС аж 4 штуки, на всякий случай, менять однозначно или есть варианты проверки?
  2. У меня на МК есть сигнал 39 мегогерц. И между общей землёй и плюсом есть 3 вольта, но прибор не работает. Все показания такие же как и на видео до ремонта. т.е. показывает цифру 1.
  3. Здравствуйте мудрые электронщики. Собрал второй доктор и снова он не работает. Быстро два раза моргает зелёный и потом горит красный. При этом никакие прошивки, и манипуляции с пациентом либо без, ничего не меняют. Как я понимаю если что то не так должен моргать красный что пациента нет, либо исправить не возможно, но ведь всё одно и то же. Менял транзисторы, проверял дорожки на отсутствие проводника, на КЗ, но всё вроде в порядке. Даже и не знаю уже куда копать. МС АТ мега 8а. Может нужна РУ? Или это не важно? Вообще цель у меня, заказал на Али транзистор тестер, и проработал он у меня минут 20, пока я не попытался перепрошить его на русскую прошивку. В общем, то ли я его убил, то ли ещё нет,может быть всё из за программатора CH 341. Может есть у кого опыт программирования китайской приблуды?
×
×
  • Создать...