Перейти к содержанию

Егор Переверзев

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Егор Переверзев

  1. 13 минут назад, KomSoft сказал:

    А с чего Вы решили, что он сжимается? Из вашего сообщения этого не видно. Есть просто два разных графика на каждом рисунке. Может быть это указано в полном условии задачи, но мы его не знаем.

    Потому что если посмотреть, то 2Pi/t до 4Pi/t сначала одной длины, а от 4Pi/t до 6Pi/t другой длины и так далее. Имеется ввиду второй график

  2. Здравствуйте! У меня есть график прямоугольного импульса мог бы мне кто-нибудь объяснить почему по оси X мастштаб "cжимается", по какому закону, может есть какое-нибудь аналитическое выражение. Почему не по линейному закону. И какой смысл в изменении (неравномерности) масштаба по этой оси?

    639775702_1.gif.e544c1459e0f565765d20577cd122223.gif

  3. Я пишу реферат по теме "Спектры одиночных прямоугольных импульсов.", но не могу найти достаточно информации. Могли бы вы порекомендовать литературу из которой можно взять информацию

  4. Здравствуйте! Не могу найти никакой информации о высококачественном усилителе низкой частоты. Именно интересуют отличия от обычного усилителя низкой частоты. Можете подсказать где можно найти информации или даже написать ответ тут. Эта информация мне нужна для реферата по теме "Усилители низкой частоты"

×
×
  • Создать...