Перейти к содержанию

Don Ali

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Don Ali

  1. Разобрался нарисовал схему, пересмотрел даташит , ножки у них у всех разные, они не одно и тоже... Убрал 3 smd резистора, пропустил 3 ножку через резисторы соединив 1 и 2 ножку на 5 ножке убрал резистр переходящий на 6 ножу, ножку и появилось 12 вольт на выходе Если использовать аджус микросхему, то там ножки немного по другому идут
  2. В расследовании с этой микросхемой, я сделал выводы, нужно тщательно изучать каждую приобретенную микросхему по даташит... Китайский аналог, имеет очень большую схожесть, в приобретенной идёт +P в конце , точно так же как у вас на изображении, та которая стояла в этой фотографии (прошу прощения за фото, фотографировал её в дороге)
  3. У меня беда небольшая, ремонтировал стабилизатор напряжения с входом от трансформаторной катушки 26,5в, выходом 12в, выпаял микросхему и на рынке купил новую(M2576T), старую на рынке без левых мыслей выбросил... Впаял, произошел взрыв конденсатора 2200мкф на 25в, измерил напряжение выдаёт 30в, понимаю что не та установлена и мне продана микросхема, а какая стояла перед этим не знаю... Схемы на стабилизатор в интернете нет, производители стабилизатора не отвечают.... В чем разница M2576T-adj и M2576T На рынке посчитали, что они одинаковы по выводу вольтажу... Стабилизирующий прибор "Гейзер-3"
×
×
  • Создать...