Перейти к содержанию

Никита Шиляев

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Никита Шиляев

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. В общем искра у меня появилась, НО! Никакие лампочки не работают. Ни фары, ни приборка, ни поворотники. Что это может быть? Нет контакта в замке?
  2. Контакты не закисшие, мот хранился в хорошем месте. Повторюсь, отец пробовал завести выпрямителем и я думаю что что-то сгорело, именно после этого момента планета перестала работать, но как это найти, я не понимаю, не очень разбираюсь в схеме С замком то все в порядке, я его разобрал, контакты зачистил, все проверил
  3. Дело в том, что НИЧЕГО не работает. Нет ни искры, не работает панель приборов, поворотники, свет, ничего
  4. Это понятно, я вроде как все прозвонил, но так и не могу найти проблему. Кстати может быть массы нет где то?
  5. Всем доброго времени суток. Проблема такая: решил восстановить дедовский мотоцикл иж планета 5. Поставил аккумулятор(напряжение 12.33В)и все, никакой реакции мотоцикла на него НЕТ. Разве что провода у клемм аккумулятора оплавились, но это оттого, что у меня + от гудка замыкал на массу(на двигатель). Предохранителя нет, замок зажигания проверил-напряжение на него поступает, в общем с ним все хорошо. Отец рассказал, что как то хотел завести мотоцикл, но за неимением аккума подключил напрямую выпрямитель(использовался для зарядки аккумулятора ), после чего мот и сдох. Может что-то стало с Бпв? Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. НАДЕЖА ТОЛЬКО НА ВАС!
×
×
  • Создать...