Перейти к содержанию

Max MD

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Max MD

  1. Если собирали на этой плате. Покрутите этот подстроечник. Если не поможет. Проверьте обведённые резистороры, и потенциометр (10ком)
  2. Нет СХ в противоположном напралении ТХ. Я мотаю так. (далеко не первый датчик) Мотаем пару витков CX. Начало подключается к 2 пину разъёма. Конец СХ и начало TX соеденяются, поключаются к 3 пин. Мотаем ТХ в обратом нампрвлении. Конец подключаем к 5.
  3. Что скажете о таком варанте птьания? В место тразисторов, стабилизатор 10в. Формирование средней точки на ОУ. Питание ТХ, от отдельного стабиизатора.
  4. Всем привет. Есть маска 1+, и желание добавить 2 тона. Плата точно такая же как в 3+. Только не распаены пару конденсаторов в обвяе TL074 (установлена BA10324). Нет LM358, и обвязки для ручного БГ. В место переключателя БГ, перемычка в авто. AUTO DISK, не установлен, то есть OFF V.C.O. перемыка OFF Если ничего не трогать, и просто подключить VCO в ON. будет ли оно работать? Может кто то пробовал такое сочетание на 3 маске? В мауале 3+. Таблица, в положении БГ авто, написоно VCO ON не рекомендуется.
  5. Какую фунцию выполняет 4041? Виртуальная земля? Какое напряжение относительно общего минуса, должно быть на этих выводах (отмечено на схеме)?
×
×
  • Создать...