Перейти к содержанию

tradepointcz

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tradepointcz

  1. Вот такая визуализация задуманного. Верхние маленькие окна, туда я хочу разместить мониторы. а ниже это полочки с подсветкой. По центру ось которая выдвигается с помощью мотора.
  2. Я далек от электоники поэтому постараюсь обьяснить простым языком свою задумку, а вы скажете сколько это стоит и какое вам необходимо время для этого. Если мы договоримся на цене, отправлю предоплату. Я не сторонник работать за спаибо, ценю время и труд. Проект мой любительский хочу сделать себе "игрушку, это будет грубо говоря ящик. из которого по вертикали выезжает внутренний ящик с полочками. Нажимая на номер кнопки я вызываю на нужную высоту нужную полочку. Это наверное похоже на спрятанные телевизоры, при нажатии кнопки выезжает по вертикали монитор. Освещение хочу сделать на каждую полочку, чтобы его можно было включить и выключить. Могу сделать примерный рисунок задуманной истории, но может принцип уже понятен, и вы сможете определить порядок цены за вашу работу. С уважением, Сергей Да, я забыл сказать о мониторах, в схему хочу включить монитор, или два чтобы они имитировали телевизор, если существует такая возможность записать на него видео, или фотки. Понимаю что это в миниатюре, но я хочу это иметь на рабочем столе, скажем как воспоминания приятные. Еще хотел бы установить прозрачный монитор на котором бы была бегущая строка, или какието эфекты типа "дождя".
  3. Добрый день, ищу человека кто может составить схему проект управления освещением, мотором (моторами), использование жк экрана(ов) через дистанционный пульт. Для примера, при нажатии на пульте кнопки освещение включается или выключается свет, при включении мотора осуществляется движение на заданное расстояние, и в обратном порядке возвращение в начальную точку, на жк экран необходимо залить видео для его постоянной прокрутки, на прозрачный экран залить бегущую строку и тд. Кому интересно, жду ваши предложения. Сергей.
×
×
  • Создать...