Перейти к содержанию

Серг Павл

Members
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

1 089 просмотров профиля

Достижения Серг Павл

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • Год на форуме
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

-7

Репутация

  1. Видать тебе плохо стало от таких слов. Наверное сам там был ? А вот простым украинцам наверное очень хочется чтобы наказали тех кто их убивал ???
  2. Путин обещал найти всех тех кто творил беспредел на украине, жег и убивал своих же граждан. Сказал что от наказания не уйдут , что всех вычислили и все про них знают. Вот им то и нужно бояться. А другим радоваться нужно что за них заступаются.
  3. Ну а по факту что у Вас с прибором ?
  4. Общаясь здесь с украинцами , да и на других сайтах, складывается впечатление что разговариваешь или с неадекватными или с 5 летними детьми. Мы раньше в дет-садах так общались - а вот у меня брат сильней твоего и он тебе настучит. а у меня там вообще волшебник. Так и тут несут полнейшую ахинею. это или т-ро-оли и им так положено говорить или чем то их там травят психотропными вещами. Может что и испытывают на них, не даром там десяток американских лабораторий находятся. Как дауны.
  5. Ну вот прошло всего несколько дней - и прогноз о провокациях стал подтверждаться. Пока всё происходит в соответствии с наиболее вероятной схемой, по которой сначала должна произойти некая малая провокация, возможно - с задействованием химического оружия (скорее всего - какого-то простого или импровизированного), за этим должно последоватьвозобновление полномасштабных боевых действий между ВСУ и ДЛНР.Это, в свою очередь, должно спровоцировать прямое вступление России в войну с целью защиты своих граждан - после чего должна произойти некая большая провокация (условный "ядерный взрыв в Киеве").Следствием чего становится уже разрыв российско-европейских связей и длительная "холодная война". https://zen.yandex.ru/media/id/5df0b5a55ba2b500b1876116/esce-raz-iadernom-vzryve-v-kieve-i-himicheskoi-atake-v-gorlovke-620f7ceed712fd117690c07b?&
  6. Что же вы такие фейкометчики . капец уроды вот полная версия придурок
  7. Ну докажи что у тебя есть чем думать ? Ответь мне на вот такой совсем простой вопрос ? с чего ты решил что мы не братья ?
  8. Ты придурок малолетний опять несешь чушь . даже разговаривать то не можете. К чему такие глупые ответы ? Ты дурной фейкомет Ты понимаешь что нам не кому не нужна война. У меня куча родственников на украине. Наверное у каждой третий семьи в России есть родственники на украине. Так же и на украине у наверное каждой семьи есть родственники в России. И где мы не братья ??? ты совсем не умный мы родная кровь. И не кому не хочеться воевать против своих. Это вот таких малолетних придурков заставляет америкосия воевать за америкосовские интересы. и им абсолютно похрену сколько вас погибнет при этом. И есть ещё придурки которые воюют за америкосовские тридцать серебреников.
  9. А не вы ли первые ещё до майдана стали кричать маскаляку на геляку ? и если включить голову и посмотреть кто организовал майдан , не на что не намикает ??? И в данный момент не америка ли вами управляет ???? Ещё за долго до Крыма, нас стали разеденять всякими фейками, что мы не братья. а у пол России на украине родственники это что не братья ??? А сам майдан проходил под руководством определенных людей которые и стреляли в мирное население украины, это что был ПУТИН ? А кто в Одессе сжег людей Путин ? А кто воюет с Луганском и Донецком Путин ? Кто поставляет вам оружие для убийства своих людей ? Включите наконец то мозги. И проведите логический анализ. все встанет на свои места. а не ведитесь на американские фейки. России война не нужна, так же как и украина, Нахрена оно нам ??? а для америкосии как раз самое то. Если говорить простым и понятным языком. То вас акупировала америкосия и сейчас не дает вам вздохнуть , управляет каждым вашим шагом и делает свои черные дела направленные против России и вас-же. И для чего нужна война России ? зачем России вас захватывать. у нас и без вас есть чем заняться.
  10. Воообще не понятно на что намек. Я говорю что америкосы заставляют воевать украинцев. Они им на х рен не нужны, ведь по факту мы один народ , а им это не нужно, а тут такой подарок , настроить братский народ друг-против друга и нанести друг другу как можно больше потерь. Это и есть в духе америкосов.
  11. Ну вот и начались конкретные провокации. Два снаряда на территорию России , за это можно и запустить ответить ракетным ударом. А америкосовское пушечное мясо наверное радуется что подохнут за америку. А на счет детского сада. Придурки вы посмотрите на фото. там даже стекла целые. Вы представляете что при взрыве на сотню метров стекла в домах вылетают ?
  12. Иди вон укробот долбаный. С тобой общаться себя не уважать. Надеюсь что на украине ещё остались нормальные люди. не все такие уе..ки
  13. Опять тебя поперло не туда. Ты больной чтоль. Меня поражает твоя глупость в разговорах. Я тебя спрашиваю одно, ты несешь херню про каких-то политиков и всякую хрень. Ты и дома тоже так общаешся ? Вот это твой такой разговор как раз и доказывает что ты самый настоящий тролала . и укроп сбежавший из своей укространы.
  14. Вот это амера война которая начнется и может перерасти 3 мировую , будет вот из-за таких как ты, которым америкосы все мозги перепрошили гнильем. и ты даже сам не понимаешь что ты несешь. Так что можешь себя начинать винить в гибели людей.
×
×
  • Создать...