Перейти к содержанию

Серг Павл

Members
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Серг Павл

  1. 3 минуты назад, Rafiq сказал:

    Пока ничего не изменилось, а там посмотрим.

    Путин обещал найти всех тех кто творил беспредел на украине, жег и убивал своих же граждан. Сказал что от наказания не уйдут , что всех вычислили и все про них знают. Вот им то и нужно бояться. А другим радоваться нужно что за них заступаются. 

  2. Общаясь здесь с украинцами , да и  на других сайтах, складывается впечатление что разговариваешь или с неадекватными или с 5 летними детьми. Мы раньше в дет-садах так общались -  а вот у меня брат сильней твоего и он тебе настучит. а у меня там вообще волшебник. Так и тут несут полнейшую ахинею. это или т-ро-оли и им так положено говорить или чем то их там травят психотропными вещами. Может что и испытывают на них, не даром там десяток американских лабораторий находятся. 

    Как дауны.

  3. Ну вот прошло всего несколько дней - и прогноз о провокациях стал подтверждаться.

    Пока всё происходит в соответствии с наиболее вероятной схемой, по которой сначала должна произойти некая малая провокация, возможно - с задействованием химического оружия (скорее всего - какого-то простого или импровизированного), за этим должно последоватьвозобновление полномасштабных боевых действий между ВСУ и ДЛНР.Это, в свою очередь, должно спровоцировать прямое вступление России в войну с целью защиты своих граждан - после чего должна произойти некая большая провокация (условный "ядерный взрыв в Киеве").Следствием чего становится уже разрыв российско-европейских связей и длительная "холодная война".

     

    https://zen.yandex.ru/media/id/5df0b5a55ba2b500b1876116/esce-raz-iadernom-vzryve-v-kieve-i-himicheskoi-atake-v-gorlovke-620f7ceed712fd117690c07b?&

  4. 3 минуты назад, Rafiq сказал:

    Так ты что, своему царю не веришь?

    На, держи. Второй раз уже выкладываю. Может хоть сейчас дойдет, хотя сомневаюсь.

    Путин: Женщины и дети - впереди. Мы будем стоять сзади

    Что же вы такие фейкометчики . капец уроды вот полная версия придурок

     

  5. 17 минут назад, Swart сказал:

    Ну ты же один народ, так говори по-украинский! И заметьте, один народ, я тебе ничего плохого не сказал, а ты уже ругаешься. Не можешь говорить по-украински?

    А ты вообще, народ или так, собачий хвост? Как по-русски будет майдан?

    Ну докажи что у тебя есть чем думать ? Ответь мне на вот такой совсем простой вопрос ? с чего ты решил что мы не братья ?

    Цитата

    Ты понимаешь что нам не кому не нужна война. У меня куча родственников на украине. Наверное у каждой третий семьи в России есть родственники на украине. Так же и на украине у наверное каждой семьи есть родственники в России. И где мы не братья ??? ты совсем не умный мы родная кровь. И не кому не хочеться воевать против своих. Это вот таких малолетних придурков заставляет америкосия воевать за америкосовские интересы. и им абсолютно похрену сколько вас погибнет при этом. И есть ещё придурки которые воюют за америкосовские тридцать серебреников. 

     

  6. 2 минуты назад, Swart сказал:

    Ну вот а ты говоришь

    А ну, скажи это по-украински!

    Ты придурок малолетний опять несешь чушь . даже разговаривать то не можете. К чему такие глупые ответы ?

    4 минуты назад, Swart сказал:

    Ну вот а ты говоришь

    А ну, скажи это по-украински!

    Ты дурной фейкомет Ты понимаешь что нам не кому не нужна война. У меня куча родственников на украине. Наверное у каждой третий семьи в России есть родственники на украине. Так же и на украине у наверное каждой семьи есть родственники в России. И где мы не братья ??? ты совсем не умный мы родная кровь. И не кому не хочеться воевать против своих. Это вот таких малолетних придурков заставляет америкосия воевать за америкосовские интересы. и им абсолютно похрену сколько вас погибнет при этом. И есть ещё придурки которые воюют за америкосовские тридцать серебреников. 

  7. А не вы ли первые ещё до майдана стали кричать маскаляку на геляку ? и если включить голову и посмотреть кто организовал майдан , не на что не намикает ???

    И в данный момент не америка ли вами управляет ????

    Ещё за долго до Крыма, нас стали разеденять всякими фейками, что мы не братья. а у пол России на украине родственники это что не братья ???

    А сам майдан проходил под руководством определенных людей которые и стреляли в мирное население украины, это что был ПУТИН ?

    А кто в Одессе сжег людей Путин ?

    А кто воюет с Луганском и Донецком Путин ?

    Кто поставляет вам оружие для убийства своих людей ?

    Включите наконец то мозги. И проведите логический анализ. все встанет на свои места. а не ведитесь на американские фейки.

    России война не нужна, так же как и украина, Нахрена оно нам ??? а для америкосии как раз самое то.

    Если говорить простым и понятным языком. То вас акупировала америкосия и сейчас не дает вам вздохнуть , управляет каждым вашим шагом и делает свои черные дела направленные против России и вас-же. 

    И для чего нужна война России ? зачем России вас захватывать. у нас и без вас есть чем заняться. 

  8. 16 минут назад, Praktic сказал:

    Американцы не такие дураки, чтобы проливать свою кровь за Украину. Это мы можем разбрасываться нашим народом, а американцы ценят каждого своего человека. Сам посмотри и сравни потери в Афганской войне 79 - 89 года. У нас было ок. 15тыс. убитыми, а амриканцев ок. 2т.  "Пушечное мясо" - это про нас.

    Воообще не понятно на что намек. Я говорю что америкосы заставляют воевать украинцев. Они им на х рен не нужны, ведь по факту мы один народ , а им это не нужно, а тут такой подарок , настроить братский народ друг-против друга и нанести друг другу как можно больше потерь. Это и есть в духе америкосов. 

  9. Ну вот и начались конкретные провокации. Два снаряда на территорию России , за это можно и запустить ответить ракетным ударом. А америкосовское пушечное мясо наверное радуется что подохнут за америку.

    А на счет детского сада. Придурки вы посмотрите на фото. там даже стекла целые. Вы представляете что при взрыве на сотню метров стекла в домах вылетают ?

  10. Опять тебя поперло не туда. Ты больной чтоль. Меня поражает твоя глупость в разговорах. Я тебя спрашиваю одно, ты несешь херню про каких-то политиков и всякую хрень. Ты и дома тоже так общаешся ? 

    Вот это твой такой разговор как раз и доказывает что ты самый настоящий тролала . и укроп сбежавший из своей укространы. 

  11. Вот это амера война которая начнется и может перерасти 3 мировую , будет вот из-за таких как ты, которым америкосы все мозги перепрошили гнильем. и ты даже сам не понимаешь что ты несешь. Так что можешь себя начинать винить в гибели людей.

  12. 6 минут назад, Rafiq сказал:

    Да нормальный хлам, против российских танков пойдет:)

    TOW Missile vs T-72 Tank In Slow Motion

    Все эти ракеты как и установки убираются системами РЭБ и ракетным ударом.

    1 минуту назад, Pont 007 сказал:

    Я за то что-бы ты полез в окоп и твоя мечта потерять руку или голову сбылась.

    Вот это ваш ответ мы и запомним . а в конце месяца посмотрим на результаты. 

  13. 2 часа назад, Pont 007 сказал:

    30% меньшинство и чем царь старее тем будет вас меньше, пока не устроите 20 съезд. :)

    @Alexey_cAdm  Тебя уже предали. 

    Скоро вас станет очень мало. так как амеры вас все таки привели к войне. 

    Вот ты прямо ответь, ты за войну которую амеры и ваш презик затеяли ???

  14. 007 самый  настоящий чайник занимается тут зарабатыванием амеро денег. Несет всякую херню по заготовкам. Лично я смысла общения с данным америкосовским тролечудом не вижу. 

  15. На этом фоне амеры вас накачивают всяким оружейным хламом. Готовят вас погибать за америкосовские интересы. А вы и рады подохнуть за ваших оккупантов. Но ты скорее всего сидишь где нибудь в Европе и отрабатываешь свои деньги тыкая кнопки. так как давно продал свою страну америкосам.

  16. Да к стати о ваших вбросах. Расскажите как улучшилась ваша жизнь после майдана ? сколько новых заводов у вас открылось Или точнее закрылось . На сколько ухудшилась жизнь. сколько народа уехало с украины. Или у вас стало лучше. Так зачем этот майдан был ?

×
×
  • Создать...