Перейти к содержанию

Ilya Zelenskiy

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ilya Zelenskiy

  1. Тут более подробное описание, что нужно написать. Протокол.docx модуля GTI-ATM2202 module https://teamparagon.net/tpc-shop/atmosic-bluetooth-5-module отладочная плата к модулю https://teamparagon.net/atmosic_bt5/tpc-product-carrier-board/ Сейчас покупаю отладочную плату, пока параллельно делается электроника. Чтобы на DevKit можно было уже начинать писать прошивку.
  2. Необходимо написать обвязку под чип atm2022. Все платформы одинаковые, разные только сенсоры. Одно из устройств master, все остальные slave подключаются к нему и передают сырые данные. Master передает их на тел. С тел на мастер отправляется картинка, и её надо передать на slave, чтобы вывести на дисплей 128х64. Готов рассмотреть любые предложения.
  3. Ок. Если нынче подключить AV к малине вызывает проблему и удлинить расстояние между эл модулями малины. То я хз. Мне нужен просто тот кто работал с малиной и паяльником. Я думаю обсуждать тут нет смысла. Тот кто умеет с этим работать, для того есть информация в топике. Флудить смысла над такой простой задачей смысла не вижу
  4. Я не сталкивался с какими то трудностями. Я даже не пробовал собирать. Просто подключить - ок, включал. Подключал ли я к малине раньше AV? да подключал, но не к Zero. На форумах находил как зеро подключить, куда припаять (тут вообще детский сад, если я еще и буду расписывать куда паять - то получается что я еще и должен заниматься задачей). За что я тогда плачу? Можете не настраивать AV в файле конфигурации. Но тогда и цена меньше должна быть, так как мне самому придется с этим возиться и искать в интернете где эта строка прописывается так как не помню. Или к кому то обращаться, но я ищу кто сделает эти пару действий. Не приходилось работать с малиной и не хочется искать в интернете.. ок, не вижу проблем. Какая настройка ПО? Нне пойму из меня дурака пытается сделать? если человек работал с малиной. он знает, где в конфигурационном файле нужно прописать расширение экрана и по-моему указать что AV используется (и то не уверен сейчас что это нужно). Какая наладка ? Чего? того что нужно удлинить провода, вместо стандартных шлейфов спаять переходники. Короче совсем народ уже жиром бесится, видимо реально надо было искать за бутылку пива))) Я не просто так указал такую стоимость.. потому что хочу чтобы человек сам нашел кабели, открыл интернет и скачал даташиты если нужно. Насколько нужно облениться, или людям деньги не нужны .. что они из очень простой задачи раздувают сложную и я еще должен найти и преподнести. Малина была выбрана как раз для того, чтобы любой школьник мог найти все нужные файлы под указанные модели в интернете, найти документацию что прописать и т.д. По этой причине я поставил стоимость, чтобы компенсировать время, которое человек тратить на это. Во истину, в одной теме форума обсуждают з/п в 35 тыс , в другой за 20 тыс не хотят работу сделать которая займет несколько часов у человека. Моя задача - оплатить - получить результат. Исходное - есть малина и электроника которая подключается и работает. Нужно чтобы электроника малины была не впритык, а на нужных расстояния, чтобы где то использовались при этом повода, так как изгибы. Я все детально описал в документе ворда в ТЗ и прикрепил его. Ну камера по ссылке в ТЗ не открывается, аналогичная тут (https://aliexpress.ru/item/32668451129.html). для второго микродисплея если использовать его распайка тут (https://aliexpress.ru/item/32831790037.html&nbsp). В общем народ совсем обленился, и деньги видимо мало кому нужны. Только жаловаться, что мало. А как готовы заплатить.. так не нужно. Выходит просто работать не хотим. Или я не прав? Прав.
  5. Я с себя хочу снять головную боль. Я не хочу бегать искать где могут и где дешевле, хочу отдать и получить рабочий результат и не думать как и почему и что нужно сделать. Логично, что за это я готов заплатить, так как эту головную боль я перекладываю на специалиста. Сумма такая, потому что я рассчитывал за счет этого снять с себя всю головную боль и быстро решить задачу, на выходе получить качественно выполненную работу. А мне начали, стартап. сколько акк держит, а почему малина.. я не спрашивал совета, я поставил задачу, сделал файл где показал что нужно (описал возможные варианты решения - проектирование шлейфов, использование стандартных шлейфов испольpование проводов). озвучил стоимость.
  6. У меня инженеры находят в Витебске, поэтому мне проще отправить по РФ. Ходить по сервисам у меня нет времени, форум специализированное место в котором есть раздел для этого. Спроектировать шлейфы - это в идеале, но по факту взять готовые шлейфы и удлинить камеру. Если удлинять микродисплей то тоже стандартным шлейфов. Если удлинить микродисплей проблема, ок тогда объяснить это... и значить использовать провода (там в ТЗ есть микродисплей LCOS с драйвером, где 4 контакта для AV - этот вариант хуже копина, но если у копина шлейф удлинить нельзя. то тогда значит использовать вариант LCOS). Вариант удлинения платы с АКК и малины - логичней использовать повода я так думаю. Затем нужно включить это и настроить файл конфигурации малины чтобы она работала с AV с нужным расширением (я когда то такое делал , но это было давно - помню смутно). После этого включить - показать что экран дисплея показывает. с камеры картинка получается. Вся работа. По сути мне нужно просто расширить расстояния между электроникой и подключить AV дисплей настроив файл конфигурации малины (если мне память не изменяет это 1-2 строчки меняются).
  7. Нужно просто удлинить. ПО стандартное. Настройка AV с нужным расширением на малине делается через настройки, в свое время подключал сам. Проблемы никакой нет. Единственная проблема, что я хочу делегировать это работу другому. В ней нет ничего сложного, мне не хочется тратить на нее свое время и время инженеров. Да, вы правильно описали нужно наколоть плоские шлейфы, в каким то местах провода (как это у устройств аналогов). Да с не этим может справиться школьник, только мне нужно качественно. В одних топиках народ жалуется, что его работу плохо оценивают зарплатами и деньгами. А тут недовольны, что не готовы простую работу сделать за деньги. Вам не угодишь тут, начинается сарказ с придирками к остальному. Я так понимаю в реальности люди не хотят деньги зарабатывать, больше любят пожаловаться как все плохо. Либо я не понимаю токсичность выше. Есть простое задание, я решил что специалист за качественную работу должен получать деньги. Начали предлагать спаять и соединить самому. Если бы я считал, что хочу делать это сам, то не писал бы сюда предложение. О шлейфах и прочих вещах я знаю, но хочу отдать и получить результат. Не знал, что простая работа вызовет столько сложностей среди людей.
  8. Необходимо собрать и подключить электронику для очень грубого чернового прототипа, который нужен для демонстрации работы оптики. На изображении видны все компоненты из набора. От человека не требуется все упаковать внутрь и собрать. Нужно удлинить. чтобы разнести в разные части электронные компоненты малины. Есть стандартные электронные модули и корпус спроектированный под них. Необходимо подключить их друг к другу, но удлинив расстояние между ними. Что требуется: - спроектировать шлейфы если это необходимо (используя стандартные шлейфы, возможно можно подобрать из них). Если стандартные подобрать нельзя - то использовать провода. - предложить варианты проводов в обмотке - подобрать необходимые разъемы для подключения к платам проводов и шлейфов (на данном грубом прототипе можно обойтись просто проводами, пусть даже все это будет хлипкое, главное чтобы включилось) - спаять провода и шлейфы с разъемами - подключить все в одну цепочку - показать, что все работает: экран показывает, акк. заряжается, плата функционирует Более полное описание приложил в файле ТЗ на электронику.docx Нахожусь в Москве, но город не имеют значения (предпочтение Москва и Московская область). Стоимость от 20 тыс. руб, дальше обсуждается. Работа удаленно, с предоплатой. Если вы в Москве, то проще встретиться, так как для реализации работ мне следует передать электронику. Как предлагаю взаимодействовать: я отправляются материалы - электронные компоненты (стандартный набор компонентов малины) либо можно вообще без отправки электроники просто собрать удлинители, спаять их. Нужно сделать удлинители, вероятно проводами.. так быстрее. Все что нужно, это сделать так. чтобы между стандартными компонентами малины (не считая драйвера микродисплея , но и там просто AV) было больше расстояние.
×
×
  • Создать...