Перейти к содержанию

Кати_Рууска

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    Акустические системы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Кати_Рууска

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Тогда еще вопрос. Если в усилителе сгорел предохранитель, то просто его заменой я вопрос не решу, потому что просто так они не горят, да?
  2. Мне до Вас, господа, далеко ) Но поняла, что усилитель мне лучше не мучать и подобрать что-то поновее.
  3. Т.е. для начала мне лучше найти усилитель посовременнее, а потом уже озадачиться выбором колонок. Предположим, что у меня есть этот же бюджет, но теперь он не на колонки, а на усилитель. Какой мне, как новичку, мало что понимающему в хорошем звуке, посоветуете выбрать? я - не он )
  4. Можно и не из советских. Если есть какие-то варианты, посоветуйте. Их, как я поняла, немного.
  5. Выбирать колонки буду в Санкт-Петербурге )
  6. Спасибо большое за ответы! И последний вопрос: из более современных колонок в том же ценовом диапазоне я смогу что-то найти?
  7. В принципе позволяет. Как их лучше расположить? И есть ли какие-то варианты поменьше? Также хотела узнать могут ли мне подойти колонки s-30? И напишите Ваше мнение о колонках Электроника, если не сложно.
  8. Доброго дня. Решила обратиться за советом к знающим людям, сама не разбираюсь совсем... Надеюсь на подсказку) Мне подарили проигрыватель для пластинок JVC и усилитель для него radiotehnika у-101 стерео. Не могу определиться с выбором колонок. Вся система стоит в небольшой комнате. Хочу взять б/у, советские, наверно. Мне посоветовали искать колонки на 4 Ом, но их не так просто найти. Можно ли взять колонки на 6 Ом? Или какие лучше выбрать, чтобы качество звука было на хорошем уровне и недорого?
  9. Доброго дня. Решила обратиться за советом к знающим людям, сама не разбираюсь совсем... Надеюсь на подсказку) Мне подарили проигрыватель для пластинок JVC и усилитель для него radiotehnika у-101 стерео. Не могу определиться с выбором колонок. Вся система стоит в небольшой комнате, поэтому очень мощные колонки не нужны. Хочу взять б/у. Мне посоветовали искать колонки на 4 Ом, но их не так просто найти. Можно ли взять колонки на 6 Ом? Или какие лучше выбрать, чтобы качество звука было на хорошем уровне? И возможно ли это вообще?)
×
×
  • Создать...